北京外语人才培养语言视听实验室设备类 改善中标结果公示(北京第二外国语学院附属中学2015)
外语人才培养语言视听实验室设备类项目
发布时间:2015-12-09 12:03
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
北京华诚永信工程管理有限公司
招标地区:
北京市
招标产品:
实验室设备
所属行业:
;实验室仪器;
公开招标 中标公告
采购项目名称:
外语人才培养语言视听实验室设备类项目
[CYCG_2015_712]
采购人信息
采购人名称:
北京第二外国语学院附属中学
采购人地址:
北京市朝阳区管庄东里
采购人联系方式:
010-85095127
采购代理机构信息
代理机构名称:
北京华诚永信工程管理有限公司
代理机构地址:
北京市朝阳区裕民路12号院5号楼品元公寓1单元101室
代理机构联系方式:
010-82279331
中标公告内容
采购用途:
改善教学环境
采购数量:
1
简要技术要求:
详见招标文件
合同履行日期:
从
2015-12-14
至
2016-01-12
招标公告日期:
2015-11-17
定标日期:
2015-12-09
中标供应商名称:
北京时尚百联科技有限公司
中标供应商地址:
北京市石景山区鲁谷路74号北院9号楼
招标文件编号:
HCYX-2015-213
中标金额:
1135988.00元
评标委员会成员名单:
刘志刚、陈进、吕雪峰、郝赤兵、高志刚
联系信息
采购项目联系人:
张阳
联系方式:
010-82279331
备注:
附件1:
20151291113302090(中标公告)外语人才培养语言视听实验室设备类项目.doc
外语人才培养语言视听实验室设备类项目
发布时间:2015-12-09 12:03
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
北京华诚永信工程管理有限公司
招标地区:
北京市
招标产品:
实验室设备
所属行业:
;实验室仪器;
公开招标 中标公告
采购项目名称:
外语人才培养语言视听实验室设备类项目
[CYCG_2015_712]
采购人信息
采购人名称:
北京第二外国语学院附属中学
采购人地址:
北京市朝阳区管庄东里
采购人联系方式:
010-85095127
采购代理机构信息
代理机构名称:
北京华诚永信工程管理有限公司
代理机构地址:
北京市朝阳区裕民路12号院5号楼品元公寓1单元101室
代理机构联系方式:
010-82279331
中标公告内容
采购用途:
改善教学环境
采购数量:
1
简要技术要求:
详见招标文件
合同履行日期:
从
2015-12-14
至
2016-01-12
招标公告日期:
2015-11-17
定标日期:
2015-12-09
中标供应商名称:
北京时尚百联科技有限公司
中标供应商地址:
北京市石景山区鲁谷路74号北院9号楼
招标文件编号:
HCYX-2015-213
中标金额:
1135988.00元
评标委员会成员名单:
刘志刚、陈进、吕雪峰、郝赤兵、高志刚
联系信息
采购项目联系人:
张阳
联系方式:
010-82279331
备注:
附件1:
20151291113302090(中标公告)外语人才培养语言视听实验室设备类项目.doc