防护网工程 防护网安装 安全防护建设中标结果公示(靖边县敬老院2015)
靖边县敬老院防护网工程采购项目已于2015年12月18日进行谈判,现谈判工作已结束,根据谈判小组评审结论和采购人2015年12月18日书面确认的“成交供应商复函”,现将谈判成交结果公告如下:一、采购项目名称:靖边县敬老院防护网工程采购项目二、采购项目编号:ZFCG-2015-JZ-289三、采购人名称:靖边县敬老院地址:靖边县东坑镇联系方式:18191285533四、采购代理机构名称:靖边县政府采购中心地址:靖边县东环路北段84号联系方式:0912-4618080五、采购内容和要求:防护网安装。项目用途:敬老院安全防护建设六、谈判结果信息:1、谈判成交供应商:榆林市鑫茂伟业建筑工程有限公司2、谈判成交金额:155000.00元3、联系人:邓凤云4、联系电话:139922217325、地址:靖边县双伙场七、谈判小组人员:***、张晓英、殷茂军。八、采购项目联系人:吉治荣、***。联系电话:0912-4618201、18191285533九、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。十、公告期自发布之日起七个工作日。特此公告 靖边县政府采购中心2015年12月21日