江西光电子实验室设备和光电子设计和模拟平台中标结果公示(江西科技师范大学2015)
深圳市华昊咨询有限公司受江西科技师范大学委托,就光电子实验室设备和光电子设计和模拟平台采购项目(采购编号:HHZBJX15127)进行竞争性谈判采购。采购活动于2015年12月25日09:30时在江西省南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼316室开标室举行。经评标委员会推荐、采购人确定,中标结果如下:包号采购项目编号采购项目名称数量中标供应商名称中标供应商地址中标金额(人民币/元)A赣购2015B003498001光电子实验室设备一批1批江西海宸伟业进出口贸易有限公司江西省南昌市红谷滩新区红角洲岭口路129号江岸汇景二期23#商住楼803室(第8层)RMB309800.00元B赣购2015B003499001光电子设计和模拟平台1批至购买谈判文件截止之日,有效供应商不足三家,采购活动终止,择日重新组织采购。A包:项目明细序号设备名称数量规格/型号单价(人民币/元)?1半自动金丝球焊线机1台GW-803A26000?2加热台1套高温分体式4400?3小型空压机1套AT60-254000?4真空手套箱1套定制48000?5LED热阻结构分析系统1台TRA-200195400?6??仪器桌8台1200*750*8002500?7全钢药品柜4台900*450*1800mm3000?服务要求1、交钥匙工程;2、合同签订后30天内交货并完成安装调试。评标委员会成员名单余爱国、万顺文、甘登文。定标日期2015年12月25日合同履行日期合同签订之日起本项目采购公告日期2015年12月17日采购人名称:江西科技师范大学地址:南昌市经济技术开发区枫林西大街605号联系人:雷老师联系电话:0791-88539513采购代理机构名称:深圳市华昊咨询有限公司地址:南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼316室联系人:郭玲、强伟联系电话:0791-86899377、86491885???传真:0791-83871153??深圳市华昊咨询有限公司