景观灯中标结果公示(厦门海沧城建园林景观工程有限公司 厦门海沧城建绿色产业有限公司2016)
最新通告
厦门华沧-竞争性谈判-2015-HCJZ-SH578-大屏山公园景观灯采购与安装
采购项目编号/包号:
2015-HCJZ-SH578
采购人名称、地址和联系方式:
厦门海沧城建园林景观工程有限公司
厦门海沧城建绿色产业有限公司
采购代理机构名称、地址和联系方式:
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼
厦门市思明区七星西路178号七星大厦19楼1903-1905 室
厦门市翔安区五权路2665号之5
电话:0592-6080599 传真:0592-6588966
网址: www.xm-hc.com 邮编:361000
采购项目名称:
大屏山公园景观灯采购与安装
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质):
大屏山公园景观灯采购与安装,1批,其他详见谈判文件。
来源:
非市级
采购方式:
竞争性谈判
定标日期(确定成交日期):
2016-01-07
本项目信息公告日期:
2015-12-31
中标、成交供应商名称、地址:
厦门冠宇科技股份有限公司
厦门市海沧区新阳工业区惠佐路168号
中标、成交项目主要内容(含品牌、规格型号、制造商、数量、主要配置、技术要求等):
大屏山公园景观灯采购与安装,货物名称:庭院灯1等,型号:GYS10954等,产地:厦门等,数量:1批,其他可咨询招标公司。
中标、成交金额(万元):
120.868000
合同履行日期:
2016年1月25日前制作安装完毕并提交采购人验收。
评标委员会(谈判小组、询价小组)成员名单:
许文澧 卢家才 吴功镇 徐代升 牛春喜
采购项目联系人姓名和电话:
陈小姐 0592-6080599
其他:
成交服务费缴交账户:
开户名:厦门市华沧采购招标有限公司
开户行:厦门银行银隆支行
账 号:8751020109007675
保证金联系方式:0592-5333806 联系人:叶小姐
采购补充通知:
采购结果发布时间:
2016-01-07 16:40:37
采购文件:
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->