水库除险加固工程监理费中标结果公示(张家界市武陵源区水务局2016)
武陵源区宝峰湖水库除险加固工程监理费
询价
成交结果公告
张家界市武陵源区水务局
(采购人)
的
武陵源区宝峰湖水库除险加固工程监理费
(采购项目名称)
询价
采购项目于
2016
年
1
月
14
日
结束,现将成交结果公告如下:
一、
项目名称
:
武陵源区宝峰湖水库除险加固工程监理费
预算金额:
14万元
整(人民币)
二、编号
:
1
、政府
采购计划编号:
WLYZFCG2016-003
2
、
采购代理编号
:
XYTC-张-2016-01-06
三、邀请供应商的情况
1
、供应商产生方式:(
)公告邀请
(
)供应商库抽取
(
√
)采购人、专家推荐
2
、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见
采购人推荐意见
评审专家推荐意见
供应商名称
湖南德江监理有限公司
供应商名称
岳阳永安工程技术有限公司
湖南光辉监理有限公司
推荐意见
符合采购要求
推荐意见
符合采购要求
四、
询价
情况
序号
供应商名称
最终报价
(元)
评审结果
1
湖南德江监理有限公司
138500.00
第一成交候选人
2
岳阳永安工程技术有限公司
139200.00
第二成交候选人
3
湖南光辉监理有限公司
139800.00
第三成交候选人
五、成交供应商名称、地址和成交金额
成交供应商名称:
湖南德江监理有限公司
地址:
常德市武陵区城东办事处盐关居委会沅安路388号
成交金额:
138500.00
元。
(大写:壹拾叁万捌仟伍佰元整)
六、
询价
小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
主评委
曹光普
随机抽取
全过程
评委
彭曙期
随机抽取
全过程
评委
黎浩
采购人委派
确认供应商
评委
李开平
采购人委派
谈判过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商
、询价
或全过程。
七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1.
采购人名称:
张家界市武陵源区水务局
地址:
张家界市武陵源区军地坪
联系人:
王女士
联系电话:
0744-5611205
2.
代理机构名称:
湖南信元工程项目管理有限公司
地址:
张家界市金领国际大厦
1303室
联系人:
汤先生
联系电话:
0744-8860800
八、
本公告届满之日为:2016年1月16日,本公告自届满之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
附件:
1
、
询价通知
2
、成交供应商的报价一览表及报价文件
。
2016
年
1
月
15
日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->