旅游基础设施工程建设 野战真人CS体验中标结果公示(麻江县旅游服务中心2016)
共和村乡村旅游基础设施工程建设项目中标(成交)公告
1、项目名称:共和村乡村旅游基础设施工程建设项目
2、项目编号:
PYZP2016-ZFCG0309
3、项目序列号: PYZP2016-ZFCG0309
4、项目联系人: 王华忠
5、项目联系人电话: 0851-86782318;0855-8574792
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 共和村乡村旅游基础设施工程建设项目采购野战真人CS体验项目、亲子寻宝体验项目、露营区帐篷配备设备等,工期:45日历天
7、采购方式:
竞争性谈判
8、采购公告日期
2016-03-15
9、公告媒体
贵州省政府采购网和贵州省招标投标网
10、评审时间:
2016-03-18
11、评审地点:
贵州吉阳项目咨询有限公司开标室
12、评审委员会成员名单:
牙莉莉、杨云林、王竹亭
13、定标日期
2016-03-18
14、中标(成交)信息:
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
操作
1黔东南州兴源建筑工程有限责任公司贵州省凯里市永丰东路12号采购野战真人CS体验项目、亲子寻宝体验项目、露营区帐篷配备设备等。925000.00删除
15、PPP项目:否
16、采购人名称: 麻江县旅游服务中心
联系地址:麻江县
项目联系人:石磊
联系电话:18585502030
17、采购代理机构全称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
联系地址:贵阳市云岩区外环东路227号(久联华厦)十三层
项目联系人:王华忠
联系电话:0851-86782318;0855-8574792
18、采购文件上传(PDF格式):
附件:
竞争性谈判文件共和村乡村旅游基础设施工程建设项目.pdf
19、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):
无
贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
点击数:1223 发布时间:2016-03-18 更新时间:2016-03-18