北京柴油发电机组设备安装工程中标结果公示(首都医科大学附属北京潞河医院2016)
首都医科大学附属北京潞河医院潞河医院门诊综合楼柴油发电机组设备安装工程(柴油发电机)中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称潞河医院门诊综合楼柴油发电机组设备安装工程(柴油发电机)品目货物/通用设备/机械设备/内燃机/柴油内燃机采购人首都医科大学附属北京潞河医院行政区域北京市公告时间2016年05月11日 13:54本项目招标公告日期2016年04月20日中标日期2016年05月11日评标委员会成员名单罗金财、许向群、张利、赵先红、王喜红 总中标金额¥329.3839 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黄莉项目联系电话82575731-845采购人首都医科大学附属北京潞河医院采购人地址北京市通州区新华南路82号采购人联系方式侯振伟代理机构名称北京科技园拍卖招标有限公司代理机构地址北京市朝阳区域清街2号院9号楼南楼代理机构联系方式黄莉82575731-845
北京科技园拍卖招标有限公司受首都医科大学附属北京潞河医院的委托,就潞河医院门诊综合楼柴油发电机组设备安装工程(柴油发电机)项目(项目编号:KJY20160090-1)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:KJY20160090-1项目名称:潞河医院门诊综合楼柴油发电机组设备安装工程(柴油发电机)项目联系人:黄莉联系方式:82575731-845 二、采购人信息采购人名称:首都医科大学附属北京潞河医院采购人地址:北京市通州区新华南路82号采购人联系方式:侯振伟 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:采购用途:供配电备用电源设施简要技术要求:本次政府采购设备要求按照属地电力公司规范要求实现与医院供配电系统非并网连接运行。要求安全可靠,环保节能,性能稳定,具体详见招标文件。合同履行日期:采购人与供应商在收到中标通知书后30日内签订合同。 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:北京科技园拍卖招标有限公司采购代理机构地址:北京市朝阳区域清街2号院9号楼南楼采购代理机构联系方式:黄莉82575731-845 五、中标信息招标公告日期:2016年04月20日中标日期:2016年05月11日总中标金额:329.3839 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标单位名称:步步为营科技(北京)有限公司中标单位地址: 北京市海淀区丰慧中路7号新材料创业大厦6层606室中标金额:人民币叁佰贰拾玖万叁仟捌佰叁拾玖元整(¥3293839.00元) 评标委员会成员名单:罗金财、许向群、张利、赵先红、王喜红 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见采购合同 六、其它补充事宜