公路口岸建设项目监理中标结果公示(集安市人民政府口岸办公室2016)
集安公路口岸建设项目监理中标公告
发布时间:2016-06-07 10:38
项目编号:
LNFYZBDL-JL16-075G
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
辽宁方圆工程造价咨询事务所有限公司
招标地区:
吉林省
招标产品:
市政公用工程监理丙级
所属行业:
;建筑工程;市政工程;
中标结果公示
辽宁方圆工程造价咨询事务所有限公司 受 集安市人民政府口岸办公室 委托,对 集安公路口岸建设项目监理 预中标结果进行公示。现将本次开标结果公布如下:
项目名称:集安公路口岸建设项目监理
招标编号:LNFYZBDL-JL16-075G
发布招标公告时间:2016年5月13日-2016年5月19日
开标时间:2016年6月6日9时00分
公开开标地点:集安市建设工程交易中心开标室
预中标单位名称:达华工程管理(集团)有限公司
预中标金额:壹佰叁拾陆万陆仟元整,¥:136.6万元
预中标服务期:2016年 6月22日--2017年6 月21日
评标委员会名单:沈德林、王世钢、于连芬、冯松亭、何雷。
招标人:集安市人民政府口岸办公室
联系人:王静
联系电话:0435-6223687
招标代理机构:辽宁方圆工程造价咨询事务所有限公司
办公地址:长春市绿园区绥中路与洛阳街交汇处二干小区内
联系人:那工
联系电话:15568413669
以上预中标结果公示自2016 年 6 月 7 日起至 2016 年 6 月 12 日止( 3 个工作日)。在公示期间如果没有异议,预中标人将被确定为中标人并向其发放中标通知书。如果本项目的投标人对预 中标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑。
2016年6月7日
集安公路口岸建设项目监理中标公告
发布时间:2016-06-07 10:38
项目编号:
LNFYZBDL-JL16-075G
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
辽宁方圆工程造价咨询事务所有限公司
招标地区:
吉林省
招标产品:
市政公用工程监理丙级
所属行业:
;建筑工程;市政工程;
中标结果公示
辽宁方圆工程造价咨询事务所有限公司 受 集安市人民政府口岸办公室 委托,对 集安公路口岸建设项目监理 预中标结果进行公示。现将本次开标结果公布如下:
项目名称:集安公路口岸建设项目监理
招标编号:LNFYZBDL-JL16-075G
发布招标公告时间:2016年5月13日-2016年5月19日
开标时间:2016年6月6日9时00分
公开开标地点:集安市建设工程交易中心开标室
预中标单位名称:达华工程管理(集团)有限公司
预中标金额:壹佰叁拾陆万陆仟元整,¥:136.6万元
预中标服务期:2016年 6月22日--2017年6 月21日
评标委员会名单:沈德林、王世钢、于连芬、冯松亭、何雷。
招标人:集安市人民政府口岸办公室
联系人:王静
联系电话:0435-6223687
招标代理机构:辽宁方圆工程造价咨询事务所有限公司
办公地址:长春市绿园区绥中路与洛阳街交汇处二干小区内
联系人:那工
联系电话:15568413669
以上预中标结果公示自2016 年 6 月 7 日起至 2016 年 6 月 12 日止( 3 个工作日)。在公示期间如果没有异议,预中标人将被确定为中标人并向其发放中标通知书。如果本项目的投标人对预 中标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑。
2016年6月7日