上海排演厅修缮改造工程中标结果公示(上海戏剧学院附属戏曲学校2016)


上海戏剧学院附属戏曲学校教学实训中心排演厅修缮改造工程—设施设备的中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称上海戏剧学院附属戏曲学校教学实训中心排演厅修缮改造工程—设施设备品目采购人上海戏剧学院附属戏曲学校行政区域市辖区公告时间2016年06月21日 10:45本项目招标公告日期2016年05月25日中标日期2016年06月21日评标委员会成员名单李雪峰、钱威、谈平、曹晋辉、左晶、陆才根、郑善明总中标金额¥489.9546 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人朱轶项目联系电话SHXM-00-20160523-1876采购人上海戏剧学院附属戏曲学校采购人地址闵行区莲花路211号采购人联系方式64809494代理机构名称上海健生教育配置招标有限公司代理机构地址上海市瞿溪路350号17楼代理机构联系方式021-53073056

中标公告 由上海健生教育配置招标有限公司组织招标的上海戏剧学院附属戏曲学校教学实训中心排演厅修缮改造工程—设施设备(项目编号:SHXM-00-20160523-1876)采购项目,于2016-05-25在上海市政府采购网发布招标信息,2016-06-17 13:00在上海市瞿溪路350号17楼1713会议室(电子招标)评标。 经评标委员会评审,并经采购人确认,本次评标结果公布如下: 中标信息:  包为“上海戏剧学院附属戏曲学校教学实训中心排演厅修缮改造工程—设施设备”的中标供应商:上海文懋文化科技有限公司,中标金额:4899546元 中标供应商地址:  上海市闸北区天潼路768号1608室 主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况: 中标标的名称:教学实训中心排演厅修缮改造设施设备 数量:1批 投标价格:4899546.00元 项目完成时间:6个月 评标委员会成员:  李雪峰,钱威,谈平,曹晋辉,左晶,陆才根,郑善明 如对评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海健生教育配置招标有限公司提出质疑。 感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与! 备注:        采购人: 上海戏剧学院附属戏曲学校 采购代理机构: 上海健生教育配置招标有限公司 地址: 上海市莲花路211号 地址: 黄浦区瞿溪路350号17楼1708室 邮编: 201102 邮编: 200011 联系人: 李老师 联系人: 朱轶 电话: 021-64807494 电话: 021-53087657-114 传真: 021-64807494 传真: 021-53072161