长春市车辆设备 轻型载货汽车 中型自卸货车中标结果公示(长春市宽城区环境卫生保洁管理处 长春市宽城区疾病预防控制中心2016)
长春市宽城区环卫保洁处、疾控中心车辆设备采购项目一标段轻型载货汽车、中型自卸货车采购中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称长春市宽城区环卫保洁处、疾控中心车辆设备采购项目品目货物/通用设备/车辆/载货汽车(含自卸汽车)采购单位长春市宽城区环境卫生保洁管理处(一标段) 长春市宽城区疾病预防控制中心(二标段)行政区域长春市公告时间2016年07月19日 16:23本项目招标公告日期2016年06月27日中标日期2016年07月19日评审专家名单李显生;刘明树;刘彦成;张猛;张友坤总中标金额¥137.9 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人齐延顺项目联系电话0431-85199868-815采购单位长春市宽城区环境卫生保洁管理处(一标段) 长春市宽城区疾病预防控制中心(二标段)采购单位地址长春市宽城区采购单位联系方式一标段:联系人:李维乘 联系电话:0431-86111194 ;二标段:联系人:郭岩岩 联系电话:0431-86033870 代理机构名称吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司代理机构地址长春市前进大街2000号阳光大厦1308室代理机构联系方式联系人:齐延顺 联系电话: 0431-85199868-815
吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司受长春市宽城区环境卫生保洁管理处(一标段) 长春市宽城区疾病预防控制中心(二标段)的委托,就长春市宽城区环卫保洁处、疾控中心车辆设备采购项目项目(项目编号:JRC2016S138(S02))组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:JRC2016S138(S02)项目名称:长春市宽城区环卫保洁处、疾控中心车辆设备采购项目项目联系人:齐延顺联系方式:0431-85199868-815 二、采购单位信息采购单位名称:长春市宽城区环境卫生保洁管理处(一标段) 长春市宽城区疾病预防控制中心(二标段)采购单位地址:长春市宽城区采购单位联系方式:一标段:联系人:李维乘 联系电话:0431-86111194 ;二标段:联系人:郭岩岩 联系电话:0431-86033870 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:长春市宽城区环卫保洁处、疾控中心车辆设备采购项目 预中标公告吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司受长春市宽城区环境卫生保洁管理处和长春市宽城区疾病预防控制中心的委托,代理“长春市宽城区环卫保洁处、疾控中心车辆设备采购项目”招标业务。该项目于2016年7月19日在长春市彩宇宾馆三楼会议室开标,现将预中标结果公布如下: 招标项目名称:长春市宽城区环卫保洁处、疾控中心车辆设备采购项目招标项目编号:JRC2016S138(S02)招标范围:采购货物的制造、运输、安装、调试及售后服务一标段:轻型载货汽车、中型自卸货车采购招标内容:轻型载货汽车、中型自卸货车采购;轻型载货汽车1台、中型自卸货车6台;采购预算140万;参数详见采购清单预中标单位名称:四平市奋进专用汽车有限公司预中标价格:大写:壹佰叁拾柒万玖仟元整(¥137.9000万元)供货期:合同签订后20天联系人:毕志传联系电话:13040385511地址:四平铁东经济开发区汽车产业园区二标段:疾控中心冷藏运输车采购招标内容:疾控中心冷藏运输车采购,数量1台,采购预算19.38万元;参数详见采购清单预中标单位名称:长春市济泰汽车贸易有限公司预中标价格:大写:壹拾捌万伍仟元整(¥18.5000万元)供货期:合同签订后提前15天完成供货、安装、调试完毕联系人:王大鑫联系电话:13504332229地址:长春市二道区长吉北线1688号109室预中标结果公示时间为2016年7月20日-2016年7月26日,在公示期间如果本项目的投标人对预中标结果有异议,请在公示期内以书面形式向监督部门提出质疑。公示期如无异议,招标人将向中标人发中标通知书。评委会主任:李显生;评委会成员:刘明树;刘彦成;张猛;张友坤招标人:长春市宽城区环境卫生保洁管理处(一标段)联系人:李维乘 联系电话:0431-86111194招标人:长春市宽城区疾病预防控制中心(二标段)联系人:郭岩岩 联系电话:0431-86033870招标代理机构:吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司办公地址:长春市前进大街2000号阳光大厦1308室邮政编码:130022 电话:0431-85199868-815传真:0431-85199868 联系人:齐延顺监督部门:长春市宽城区政府采购管理办公室联系电话:0431-899903932016年7月19日 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司采购代理机构地址:长春市前进大街2000号阳光大厦1308室采购代理机构联系方式:联系人:齐延顺 联系电话: 0431-85199868-815 五、中标信息招标公告日期:2016年06月27日中标日期:2016年07月19日总中标金额:137.9 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 四平市奋进专用汽车有限公司 四平铁东经济开发区汽车产业园区 137.9 评审专家名单:李显生;刘明树;刘彦成;张猛;张友坤 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:采购货物的制造、运输、安装、调试及售后服务 六、其它补充事宜