抚顺市电梯改造中标结果公示(抚顺市政府采购中心2016)
项目编号:CG(Z)2016-0016 抚顺市政府采购中标公告
【信息发布时间:2016/7/20】【我要打印】【关闭】
Report
项目编号:CG(Z)2016-0016 抚顺市政府采购中标公告 受 抚顺市公安局 的委托,抚顺市政府采购中心对 抚顺市公安局---电梯改造(2) 进行了公开招标,现将采购结果公告如下: 1、采购计划编号:LNFSZC201604000942、采购文件编号:CG(Z)2016-00163、采购项目:14、开标日期:2016-07-20 14:00:005、采购结果如下:中标供应商名称:1中标总金额(人民币):715900.00元6、谈判小组成员名单:本公告自发布之日起7个工作日内若无异议,将向中标供应商发出中标通知书,供需双方到六楼服务大厅签订政府采购合同。集中采购机构:抚顺市政府采购中心地址:抚顺市顺城区临江路东段21号 市政府大楼东配楼(抚顺市公共资源交易中心6楼采购评审部)联系电话:57766707 57766708 57766702感谢本项目所有投标人对抚顺市政府集中采购工作的支持 特此公告抚顺市政府采购中心
项目编号:CG(Z)2016-0016 抚顺市政府采购中标公告
【信息发布时间:2016/7/20】【我要打印】【关闭】
Report
项目编号:CG(Z)2016-0016 抚顺市政府采购中标公告 受 抚顺市公安局 的委托,抚顺市政府采购中心对 抚顺市公安局---电梯改造(2) 进行了公开招标,现将采购结果公告如下: 1、采购计划编号:LNFSZC201604000942、采购文件编号:CG(Z)2016-00163、采购项目:14、开标日期:2016-07-20 14:00:005、采购结果如下:中标供应商名称:1中标总金额(人民币):715900.00元6、谈判小组成员名单:本公告自发布之日起7个工作日内若无异议,将向中标供应商发出中标通知书,供需双方到六楼服务大厅签订政府采购合同。集中采购机构:抚顺市政府采购中心地址:抚顺市顺城区临江路东段21号 市政府大楼东配楼(抚顺市公共资源交易中心6楼采购评审部)联系电话:57766707 57766708 57766702感谢本项目所有投标人对抚顺市政府集中采购工作的支持 特此公告抚顺市政府采购中心