全国地名普查服务中标结果公示(2016)
杏花岭区第二次全国地名普查服务项目中标公告
招标编号:杏政采-G-2016-12 发布日期:2016年07月20日
杏花岭区第二次全国地名普查服务项目中标公告
2016年7月19日上午,太原市杏花岭区政府采购中心对太原市杏花岭区第二次全国地名普查服务项目(项目编号:杏政采-G-2016-12)进行了采购,现将有关中标情况公布如下:
项目名称:杏花岭区第二次全国地名普查服务项目
项目编号:杏政采-G-2016-12
综合得分如下:
第一名 石家庄博宇科技股份有限公司
第二名 河南新概念勘测规划有限公司
第三名 广州南方测绘仪器有限公司
第四名 中国冶金地质总局第三地质勘查院
中标供应商:石家庄博宇科技股份有限公司
中标金额:1530000元
评标委员会成员:籍毓丽、古芬、董经民、郝艳红、张浩敏
感谢本项目所有投标人对杏花岭区政府采购工作的支持。
联系人:余涛
联系电话:3045887
特此公告!
代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
太原市杏花岭区政府采购中心
2016年07月20日
杏花岭区第二次全国地名普查服务项目中标公告
招标编号:杏政采-G-2016-12 发布日期:2016年07月20日
杏花岭区第二次全国地名普查服务项目中标公告
2016年7月19日上午,太原市杏花岭区政府采购中心对太原市杏花岭区第二次全国地名普查服务项目(项目编号:杏政采-G-2016-12)进行了采购,现将有关中标情况公布如下:
项目名称:杏花岭区第二次全国地名普查服务项目
项目编号:杏政采-G-2016-12
综合得分如下:
第一名 石家庄博宇科技股份有限公司
第二名 河南新概念勘测规划有限公司
第三名 广州南方测绘仪器有限公司
第四名 中国冶金地质总局第三地质勘查院
中标供应商:石家庄博宇科技股份有限公司
中标金额:1530000元
评标委员会成员:籍毓丽、古芬、董经民、郝艳红、张浩敏
感谢本项目所有投标人对杏花岭区政府采购工作的支持。
联系人:余涛
联系电话:3045887
特此公告!
代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
太原市杏花岭区政府采购中心
2016年07月20日