西宁市高清电子内窥镜系统中标结果公示(西宁市第三人民医院2016)

 (西宁市第三人民医院高清电子内窥镜系统采购项目)项目中标结果公告 采购项目编号青海诚鑫公招(货物)2016-033采购项目名称西宁市第三人民医院高清电子内窥镜系统采购项目采购方式公开招标采购预算控制额度380万元中标总金额359.8万元项目分包个数未分包公告发布日期2016年6月29日评标日期2016年7月20日定标日期2016年7月20日各包要求具体内容详见《招标文件》各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称中标企业:西安亚盛医疗器械有限公司中标企业地址:西安市莲湖区环城西路南段78号东光大厦1区北8018号中标金额:359.8万元交货期:合同签订收到预付款后22个工作日中标内容:《033中标参数》开标地点:青海省西宁市城西区文景街14号青海诚鑫招标有限公司1号开标厅评审委员会成员名单张如朝、费胜章、王丽华、罗存梅、赵希鹏、刘宪兴、郑国贤采购单位及联系人电话采购人:西宁市第三人民医院联系人:郑国贤联系电话:0971-5217772联系地址:西宁市城北区柴达木路377号采购代理机构联系人电话采购代理机构:青海诚鑫招标有限公司联系人:李琳、陈臻联系电话:0971-6107362邮箱地址:E-mailqhcxzb@sina.com联系地址:青海省西宁市城西区文景街14号财政部门监督电话监督单位:西宁市财政局    联系电话:0971-6304026青海诚鑫招标有限公司                                                  2016年7月22日