福建省医疗设备中标结果公示(福建省老年医院2016)
福建省金丰招标代理有限公司关于福建省老年医院医疗设备采购项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省金丰招标代理有限公司关于福建省老年医院医疗设备采购项目品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位福建省老年医院行政区域福州市公告时间2016年08月04日 09:56本项目招标公告日期2016年07月08日中标日期2016年08月03日评审专家名单林芳,林章英,林为国,陈景瑞、张富春总中标金额¥11.56 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小高、小林项目联系电话0591-87580399采购单位福建省老年医院采购单位地址福州市北二环中路147号 采购单位联系方式游工0591-87875751代理机构名称福建省金丰招标代理有限公司代理机构地址福州市六一北路92号实发大厦18楼福建省金丰招标代理有限公司代理机构联系方式小高、小林 0591-870399
福建省金丰招标代理有限公司受福建省老年医院的委托,就福建省金丰招标代理有限公司关于福建省老年医院医疗设备采购项目项目(项目编号:FJJF20160030-1)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:FJJF20160030-1项目名称:福建省金丰招标代理有限公司关于福建省老年医院医疗设备采购项目项目联系人:小高、小林联系方式:0591-87580399 二、采购单位信息采购单位名称:福建省老年医院采购单位地址:福州市北二环中路147号 采购单位联系方式:游工0591-87875751 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建省金丰招标代理有限公司采购代理机构地址:福州市六一北路92号实发大厦18楼福建省金丰招标代理有限公司采购代理机构联系方式:小高、小林 0591-870399 五、中标信息招标公告日期:2016年07月08日中标日期:2016年08月03日总中标金额:11.56 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 中标(成交)供应商名称: 厦门博飞医疗设备有限公司 中标(成交)供应商地址: 嘉禾路398号509单元 中标(成交)金额: 115600.00 评审专家名单:林芳,林章英,林为国,陈景瑞、张富春 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:合同包一:品目号1:内镜用二氧化碳送气装置 规格型号 JSQB-P1 单价:66000元品目号2:副送水装置 规格型号 TR-ESCGV-01 单价:49600元 服务要求或标的基本概况: 产品保修期为二十四个月中标(成交)供应商名称: 厦门博飞医疗设备有限公司中标(成交)供应商地址:嘉禾路398号509单元合同包中标金额:115600元 六、其它补充事宜