客家祖地始祖文化园二期建设政府购买服务中标结果公示(宁化县旅游局2016)
宁化县旅游局宁化客家祖地始祖文化园二期建设政府购买服务项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称宁化客家祖地始祖文化园二期建设政府购买服务项目品目服务/其他服务采购单位宁化县旅游局行政区域宁化县公告时间2016年08月26日 16:23本项目招标公告日期2016年08月04日中标日期2016年08月24日评审专家名单林善功、谢仪、郑振奋、黄合根、吴诗德、张吴俊、张标明总中标金额¥42190 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小王项目联系电话0598-8259969采购单位宁化县旅游局采购单位地址福建省三明市宁化县采购单位联系方式张先生 0598-6823568代理机构名称三明华建招标代理有限公司代理机构地址三明市梅列区东新一路卫生监督所对面2层代理机构联系方式小王 0598-8259969附件:附件1166# 中标公告.doc
三明华建招标代理有限公司受宁化县旅游局的委托,就宁化客家祖地始祖文化园二期建设政府购买服务项目项目(项目编号:HJZB2016-166#)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:HJZB2016-166#项目名称:宁化客家祖地始祖文化园二期建设政府购买服务项目项目联系人:小王联系方式:0598-8259969 二、采购单位信息采购单位名称:宁化县旅游局采购单位地址:福建省三明市宁化县采购单位联系方式:张先生 0598-6823568 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件要求及投标文件承诺 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:三明华建招标代理有限公司采购代理机构地址:三明市梅列区东新一路卫生监督所对面2层采购代理机构联系方式:小王 0598-8259969 五、中标信息招标公告日期:2016年08月04日中标日期:2016年08月24日总中标金额:42190.0 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 项目名称 数量 采购单位委托价(万元) 中标金额 (万元) 节约金额 (万元) 节约率(%) 中标单位 地址 服务质量 宁化客家祖地始祖文化园二期建设政府购买服务项目 一项 42290 42190 100 0.24% 宁化县客家祖地旅游有限公司 宁化县翠江镇中山路1号 本项服务质量标准和安全管理符合《建设工程施工合同》中相关规定 评审专家名单:林善功、谢仪、郑振奋、黄合根、吴诗德、张吴俊、张标明 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:经评标委员会评审,最后确定宁化县旅游局宁化客家祖地始祖文化园二期建设政府购买服务项目中标单位为:宁化县客家祖地旅游有限公司。 六、其它补充事宜