远红外线治疗仪 医疗设备中标结果公示(安图县人民医院2016)


安图县人民医院远红外线治疗仪采购项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称安图县人民医院远红外线治疗仪采购项目品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位安图县人民医院行政区域吉林省公告时间2016年08月30日 14:38本项目招标公告日期2016年08月03日中标日期2016年08月30日评审专家名单邢继正、金永春、李春日总中标金额¥7.48 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人林叶、任浩项目联系电话0431-81150785采购单位安图县人民医院采购单位地址吉林省延吉市采购单位联系方式金老师0433-5839803代理机构名称中金招标有限责任公司代理机构地址长春市人民大街7655号航空国际商务中心A座416室代理机构联系方式林叶、任浩0431-81150785

  中金招标有限责任公司受安图县人民医院的委托,就安图县人民医院远红外线治疗仪采购项目项目(项目编号:0773-1641GNJL01967/01)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:0773-1641GNJL01967/01项目名称:安图县人民医院远红外线治疗仪采购项目项目联系人:林叶、任浩联系方式:0431-81150785 二、采购单位信息采购单位名称:安图县人民医院采购单位地址:吉林省延吉市采购单位联系方式:金老师0433-5839803 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:用途: 医疗卫生数量:1批简要技术要求:见招标文件合同履行日期:按合同约定执行 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:中金招标有限责任公司采购代理机构地址:长春市人民大街7655号航空国际商务中心A座416室采购代理机构联系方式:林叶、任浩0431-81150785 五、中标信息招标公告日期:2016年08月03日中标日期:2016年08月30日总中标金额:7.48 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标供应商名称:长春市宏晟医疗器械有限公司地址:长春市朝阳区宽平大路与红旗街交汇处中标金额: 人民币7.48万元 评审专家名单:邢继正、金永春、李春日 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:主要中标标的名称:远红外线治疗仪等型号:TY-102等数量:1台单价:7.48万元服务要求:质保期1年 六、其它补充事宜以上中标结果公示期为一个工作日