配电箱 聚合双酸铝铁 丙酮中标结果公示(2016)
优质采>采购信息>配电箱(不锈钢)结果公示安徽华塑股份有限公司安徽华塑股份有限公司位于安徽省滁州市定远县炉桥镇,南距合肥市80公里,西至淮南市20公里,离京台高速公司基本信息经营模式:生产厂家所在地区:安徽省-滁州市进入企业采购专区该企业还在采购这些电石供应商招募2017-08-3115:00安徽华塑股份有限公司聚合双酸铝铁供应商招募2017-04-3016:00丙酮采购公告2017-04-0615:00配电箱(不锈钢)结果公示浏览量:77 分享采购编号:AHHS-DSC-2016-8-31注意:任何信息均以公告中载明的信息为准此公告已终止 此公告已变更(变更时间:2016-09-0716:24)原报价截止时间:2016-09-0117:00现报价截止时间:2016-09-1217:00安徽华塑股份有限公司结果公示项目名称:配电箱(不锈钢)项目编号:AHHS-DSC-2016-8-31本项目通过网上公开询价,经采购人确认,现将结果公示如下:最终供应商:安徽雄峰实业有限公司如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽华塑股份有限公司联系。联系电话:安徽华塑股份有限公司2016年9月22日附件(点击附件名称下载):无附件版权声明:本公告信息为优质采独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。友情提醒:为保证您能够顺利投标/报名,请在投标/报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。优质采客服电话:0551-6222008862220099网站媒体合作请联系:0551-62220088如何询价:您可能感兴趣的公告宁波市轨道交通3号线一期工程及宁波至奉化城际铁路工程首通段低压开关柜和配电箱设备(Ⅲ标)(材料设备)中标公示站外公告徐州市城市轨道交通1号线一期工程配电箱合格制造商名录征集站外公告配电箱结果公示中粮生物化学(安徽)股份有限公司山东济宁市第一人民医院高新区分院门诊医技综合楼两侧续建工程低压配电箱采购站外公告