广东地籍档案扫描中标结果公示(广东亚齐信息技术股份有限公司 广东南汽信息科技有限公司 深圳市东方信腾数码技术有限公司 深圳市聚赢档案管理有限公司 佛山市金的信档案管理咨询有限公司 深圳市信诚档案管理有限公司 佛山市禅城区国土城建和水务局2016)
广州群生招标代理有限公司受佛山市禅城区国土城建和水务局的委托,于2016年9月23日就地籍档案扫描项目(项目编号:GZQS1601FG08064F)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购项目编号:GZQS1601FG08064F二、采购项目名称:地籍档案扫描项目三、采购项目预算金额:¥1,600,000.00元四、采购方式:公开招标五、中标供应商名称:广州好档家信息科技有限公司 法人代表:刘春辉 地址:广州高新技术产业开发区科学大道286号506房六、中标标的名称:地籍档案扫描项目 规格型号:/ 数量:一项 中标金额:¥1,576,000.00元 服务要求:按《招标文件》要求和《投标文件》承诺执行。七、评审日期:2016年9月23日 评审地点:佛山市禅城区丝绸大街7号绿嘉芳居10座二楼群生招标公司开标室 评审委员会:彭土有(组长)、刘松贤、周继宏、黄敏、黄郁彬八、评审意见供应商综合得分及排名表序号投标人名称价格得分商务得分技术得分综合得分排名比例(20%)比例(40%)比例(40%)100%1广东亚齐信息技术股份有限公司20.0031.0031.0082.0022广州好档家信息科技有限公司18.3234.0037.8090.1213广东南汽信息科技有限公司19.4323.0025.4067.8344深圳市东方信腾数码技术有限公司18.1921.0023.6062.7955深圳市聚赢档案管理有限公司19.7817.0022.2058.9866佛山市金的信档案管理咨询有限公司19.5231.0026.8077.3237深圳市信诚档案管理有限公司18.324.0017.0040.817 九、本公告期限1个工作日。十、联系事项(一) 采购人:佛山市禅城区国土城建和水务局 联系人:刘先生 联系电话:0757-83035081(二)采购代理机构:广州群生招标代理有限公司 地 址:佛山市禅城区丝绸大街7号绿嘉芳居西门10座二楼 联系人:朱先生;联系电话:0757-82039523 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 广州群生招标代理有限公司2016年9月26日