干线公路中修标志标线工程施工中标结果公示(唐山市公路养护管理处2016)


唐山市公路养护管理处2016年干线公路中修标志标线工程施工中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称2016年干线公路中修标志标线工程施工品目工程/专业施工/其他专业施工采购单位唐山市公路养护管理处行政区域河北省公告时间2016年09月26日 10:54本项目招标公告日期2016年08月29日中标日期2016年09月22日评审专家名单宋新利、陈庆宏、夏宝新、李宏伟、刘文芳总中标金额¥365.9707 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李占辉项目联系电话0311-83086860,18630126099采购单位唐山市公路养护管理处采购单位地址唐山市大里路125号采购单位联系方式于昕叶0315-2200193代理机构名称河北省成套招标有限公司代理机构地址石家庄市工农路486号代理机构联系方式李占辉0311-83086860,18630126099

  河北省成套招标有限公司受唐山市公路养护管理处的委托,就2016年干线公路中修标志标线工程施工项目(项目编号:HBCT-16151821)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:HBCT-16151821项目名称:2016年干线公路中修标志标线工程施工项目联系人:李占辉联系方式:0311-83086860,18630126099 二、采购单位信息采购单位名称:唐山市公路养护管理处采购单位地址:唐山市大里路125号采购单位联系方式:于昕叶0315-2200193 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:河北省成套招标有限公司采购代理机构地址:石家庄市工农路486号采购代理机构联系方式:李占辉0311-83086860,18630126099 五、中标信息招标公告日期:2016年08月29日中标日期:2016年09月22日总中标金额:365.9707 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标单位:唐山市交通运输局公路管理站单位地址:唐山龙泽北路12号统一代码证:12130200E03132748L投标报价:3659707元法定代表人:刘树祥  评审专家名单:宋新利、陈庆宏、夏宝新、李宏伟、刘文芳 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见招标文件 六、其它补充事宜工期:9个月质量标准:工程交工验收质量达到合格,竣工验收质量达到优良。业绩: 1、长深高速公路遵化之南小营段交通工程及沿线设置养护工程 2、唐山市2015年普通干线公路中修工程标线施工3、唐山市2015年普通干线公路大修工程标线施工4、承唐高速公路二期2015年养护维修工程。项目经理及总工:项目经理:董栓栓, 个人业绩:1、205国道2014年专项维修工程施工2、国道102线等10条段安保工程施工第4合同段3、G102线玉田县城至丰润玉田界段等7项中修工程标志标线。项目总工: 刘杰,个人业绩:1、205国道2014年专项维修工程施工2、国道102线等10条段安保工程施工第4合同段3、G102线玉田县城至丰润玉田界段等7项中修工程标志标线。