电梯中标结果公示(2016)
贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司(招标代理机构)受中铁十八局集团第四工程有限公司中国凉都月照养生养老基地工程项目经理部(采购人)的委托,于2016年9月23日组织中国凉都月照养生养老基地工程电梯采购项目的公开招标开标评标会议。现就本次采购的中标结果公示如下:
1、采购人名称:中铁十八局集团第四工程有限公司中国凉都月照养生养老基地工程项目经理部
2、采购项目名称:中国凉都月照养生养老基地工程项目经理部
3、项目编号:PYZB2016-ZG3025
4、项目联系人:朱家松 项目联系电话:0851-86782318
5、采购方式:公开招标
6、采购公告日期:2016年8月26日
7、公告媒体:贵州省招标投标网、中国采购与招标网
8、评审日期:2016年9月23日
9、定标日期:2016年9月23日
10、中标信息:
第一中标候选人:成都兴亚电梯安装维修工程有限公司
中标供应商地址:成都市金牛区二环路北一段1栋三单元17楼18号
中标主要内容:无机房客梯及餐梯
中标金额(元):2182600.00
第二中标候选人:四川芝浦电梯工程有限公司
中标供应商地址:成都市成华区建材路39号1栋9层0901号
中标主要内容:无机房客梯及餐梯
中标金额(元):2282000.00
第三中标候选人:绵阳星马电梯有限公司
中标供应商地址:绵阳市涪城区文昌街6号
中标主要内容:无机房客梯及餐梯
中标金额(元):2108600.00
11、采购人名称:中铁十八局集团第四工程有限公司中国凉都月照养生养老基地工程项目经理部
联系地址:贵州省六盘水市
联系人:杨 波 联系电话:18685851288
12、采购代理机构名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
联系地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场4号楼34层
项目联系人:朱家松 联系电话:0851-86782318
13、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无
贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
2016年9月23日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->