外墙修缮改造工程中标结果公示(中国人民银行揭阳市中心2016)



中国人民银行揭阳市中心支行办公大楼外墙(正面)修缮改造工程项目中标公告

广东平正招标采购服务有限公司揭阳分公司(以下简称“招标代理机构”)受中国人民银行揭阳市中心支行(以下简称“招标人”)的委托,于

2016年9月8日

就中国人民银行揭阳市中心支行办公大楼外墙(正面)修缮改造工程项目(项目编号:PZJY16GK

043C

)采用公开招标进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:

一、项目概况:

1、项目名称:中国人民银行揭阳市中心支行办公大楼外墙(正面)修缮改造工程项目

2、项目内容:办公大楼外墙(正面)修缮改造工程

3、具体需求:详见招标文件

二、定标日期:

中国人民银行揭阳市中心支行办公大楼外墙(正面)修缮改造工程项目(项目编号:PZJY16GK

043C



三、本项目招标公告日期:

2016年9月18日

四、中标单位名称、地址、和中标金额:

1、中标单位名称:深圳市博大建设集团有限公司

2、中标单位地址:深圳市福田区振华路海外装饰大厦综合楼2栋A段第10层1-12轴

3、中标金额:人民币壹佰玖拾叁万捌仟捌佰柒拾肆元伍角伍分(¥1,938,874.55)

请中标单位务必于在中标通知书发出之日起三十天内带齐有关文件与中国人民银行揭阳市中心支行签订合同,并在签署合同之前向招标代理机构缴纳中标服务费。

五、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

1、招标人联系方式

招标人:中国人民银行揭阳市中心支行

地址:揭阳市榕城区

联系人:彭先生

联系电话:0663-8215912

2、招标代理机构联系方式

招标代理机构:广东平正招标采购服务有限公司揭阳分公司

地点:揭阳市榕城区环市北路城市家园A幢8-9号(东成渔村东侧)

联系人:林先生

电话:0663-8258166

传真:0663-8258266

广东平正招标采购服务有限公司揭阳分公司

2016年10月14日

**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->