生活污水收集与处理示范中标结果公示(盘锦市大洼区榆树街道办事处2016)
招标代码:04272016050307 建筑工程|大洼区榆树街道曾家村生活污水收集与处理示范项目招标评标工作于2016年11月18日在盘锦市大洼区公共资源交易中心会议室结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公示一个工作日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。
中标情况如下:
中标人名称
辽宁华孚环境工程股份有限公司
招 标 人:盘锦市大洼区榆树街道办事处
办 公 地 址:盘锦市大洼区
联 系 人:尤云杰
联 系 电 话:18242744433
邮 编:124213
招标代理机构:辽宁隆华工程招标有限公司
办 公 地 址:大洼镇湖畔花园小区北门东侧
联 系 人:王凤兰
联 系 电 话:0427-6859695
邮 编:124200
2016年11月21日
招标代码:04272016050307 建筑工程|大洼区榆树街道曾家村生活污水收集与处理示范项目招标评标工作于2016年11月18日在盘锦市大洼区公共资源交易中心会议室结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公示一个工作日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。
中标情况如下:
中标人名称
辽宁华孚环境工程股份有限公司
招 标 人:盘锦市大洼区榆树街道办事处
办 公 地 址:盘锦市大洼区
联 系 人:尤云杰
联 系 电 话:18242744433
邮 编:124213
招标代理机构:辽宁隆华工程招标有限公司
办 公 地 址:大洼镇湖畔花园小区北门东侧
联 系 人:王凤兰
联 系 电 话:0427-6859695
邮 编:124200
2016年11月21日