交通组织设计》方案中标结果公示(延安市新区管理委员会2016)
《延安新区交通组织设计》方案采购项目 招标评标结果公示中标公告
发布时间:2016-11-30 13:26
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
陕西华鼎工程造价事务所有限公司
招标地区:
陕西省
招标产品:
其他服务
所属行业:
;其他服务;
《延安新区交通组织设计》方案采购项目
招标评标结果公示
项目名称
《延安新区交通组织设计》方案采购项目
招标人名称
延安市新区管理委员会
招标代理机构名称
陕西华鼎工程造价事务所有限公司
联系人姓名
张宇洁
联系电话
0911-2162407
开标时间
2016年11月28日14时30分
开标地点
陕西华鼎工程造价事务所有限公司会议室
评标结果
排名
中标候选人
投标报价(万元)
1
上海济安交通工程咨询有限公司
1196000.00
2
上海同岩土木工程科技股份有限公司
1237000.00
3
上海国康联同桥梁建筑设计有限公司
1225000.00
公示开始时间
2016年11月29日
公示结束时间
2016年12月1日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
《延安新区交通组织设计》方案采购项目 招标评标结果公示中标公告
发布时间:2016-11-30 13:26
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
陕西华鼎工程造价事务所有限公司
招标地区:
陕西省
招标产品:
其他服务
所属行业:
;其他服务;
《延安新区交通组织设计》方案采购项目
招标评标结果公示
项目名称
《延安新区交通组织设计》方案采购项目
招标人名称
延安市新区管理委员会
招标代理机构名称
陕西华鼎工程造价事务所有限公司
联系人姓名
张宇洁
联系电话
0911-2162407
开标时间
2016年11月28日14时30分
开标地点
陕西华鼎工程造价事务所有限公司会议室
评标结果
排名
中标候选人
投标报价(万元)
1
上海济安交通工程咨询有限公司
1196000.00
2
上海同岩土木工程科技股份有限公司
1237000.00
3
上海国康联同桥梁建筑设计有限公司
1225000.00
公示开始时间
2016年11月29日
公示结束时间
2016年12月1日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。