山东省电子监控系统安装 电子监控系统中标结果公示(山东省荣军总医院2016)
山东省荣军总医院电子监控系统安装项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称山东省荣军总医院电子监控系统安装项目品目采购单位山东省荣军总医院行政区域山东省公告时间2016年12月21日 14:36本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位山东省荣军总医院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东省鲁建工程项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
山东省荣军总医院电子监控系统安装项目成交公告( 成交结果的公告期限为1个工作日 )一、采购项目名称:山东省荣军总医院电子监控系统安装项目二、采购项目编号:SDLJ-2016-117三、招标公告发布日期:2016年12月15日四、成交日期:2016年12月21日五、采购方式:竞争性谈判六、成交情况:包号采购内容供应商名称地址成交金额1电子监控系统 济南商海安防设备有限公司 济南市历下区甸柳新村三区1号楼公建6楼西 79200.00元 七、采购小组成员名单:1包:陈玉海、孙永晨、张清远八、采购小组成员评审结果(竞争性磋商方式):九、联系方式 1.采购人:山东省荣军总医院 地址:山东省济南市解放路23号(山东省荣军总医院) 联系人:冯文静(山东省荣军总医院) 联系方式:82382216(山东省荣军总医院) 2.代理机构:山东省鲁建工程项目管理有限公司 地址:山东省省(自治区、直辖市)济南市市(州)槐荫区县(区、市)槐荫区街道(路、乡、镇)槐荫区号(村)泉景雅园商务大厦14楼 联系人:王超 联系方式:87903688