上海市保洁服务中标结果公示(上海市天山初级中学2017)


上海市天山初级中学校园保洁服务公开招标项目的中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称上海市天山初级中学校园保洁服务公开招标项目品目采购单位上海市天山初级中学行政区域长宁区公告时间2017年01月03日 15:45本项目招标公告日期2016年12月06日中标日期2017年01月03日评审专家名单徐关福、马蕙、范国春、何键、陈晔总中标金额¥41.7993 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人尹静项目联系电话SHXM-00-20161206-8526采购单位上海市天山初级中学采购单位地址天中路155号采购单位联系方式62290551代理机构名称上海申厚建设咨询事务所有限公司代理机构地址可乐东路168号代理机构联系方式62610097

中标公告 由上海申厚建设咨询事务所有限公司组织招标的上海市天山初级中学校园保洁服务公开招标项目(项目编号:SHXM-00-20161206-8526)采购项目,于2016-12-06在上海市政府采购网发布招标信息,2016-12-30 13:00在长宁区可乐东路168号一楼会议室(靠近剑河路)评标。 经评标委员会评审,并经采购人确认,本次评标结果公布如下: 中标信息:  包为“上海市天山初级中学校园保洁服务公开招标项目”的中标供应商:上海荣信保洁服务有限公司,中标金额:417993元 中标供应商地址:  上海市长宁区哈密路431号2幢204室 主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况: 服务内容:包括日常保洁、玻璃门窗保洁、管道疏通、水箱清洗、地坪清洗、吊扇日光灯及室内教具清洁 服务期:12个月。 评标委员会成员:  徐关福,马蕙,范国春,何键,陈晔 如对评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海申厚建设咨询事务所有限公司提出质疑。 感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与! 备注:        采购人: 上海市天山初级中学 采购代理机构: 上海申厚建设咨询事务所有限公司 地址: 天中路155号 地址: 可乐东路168号 邮编: 200000 邮编: 200336 联系人: 傅老师 联系人: 池成芳 电话: 62290551 电话: 62616113*2088 传真: 62290551 传真: 62610057