更换电梯中标结果公示(伊通满族自治县第一人民医院2017)


伊通满族自治县第一人民医院更换电梯项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称伊通满族自治县第一人民医院更换电梯项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位伊通满族自治县第一人民医院行政区域伊通满族自治县公告时间2017年01月19日 10:08本项目招标公告日期2016年12月26日中标日期2017年01月18日评审专家名单王晓春、于淑香、张丽薇、陶军辉、徐丽英总中标金额¥199 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话13943496199采购单位伊通满族自治县第一人民医院采购单位地址伊通县内采购单位联系方式王先生 13943496199代理机构名称吉林省同欣原工程咨询有限公司代理机构地址长春市南关区临河街和南三环交汇处南行200米中海国际广场A座1608室代理机构联系方式崔女士 15004431313

吉林省同欣原工程咨询有限公司受伊通满族自治县第一人民医院的委托,就伊通满族自治县第一人民医院更换电梯项目项目(项目编号: JLTXY-[2016]-F1203)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号: JLTXY-[2016]-F1203项目名称:伊通满族自治县第一人民医院更换电梯项目项目联系人:王先生联系方式:13943496199 二、采购单位信息采购单位名称:伊通满族自治县第一人民医院采购单位地址:伊通县内采购单位联系方式:王先生 13943496199 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:伊通满族自治县第一人民医院更换电梯项目 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:吉林省同欣原工程咨询有限公司采购代理机构地址:长春市南关区临河街和南三环交汇处南行200米中海国际广场A座1608室采购代理机构联系方式:崔女士 15004431313 五、中标信息招标公告日期:2016年12月26日中标日期:2017年01月18日总中标金额:199.0 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 长春一诺电梯有限公司 长春市南关区21世纪商务总部A座709 199.0  评审专家名单:王晓春、于淑香、张丽薇、陶军辉、徐丽英 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:伊通满族自治县第一人民医院更换电梯项目 六、其它补充事宜中标公示 吉林省同欣原工程咨询有限公司受伊通满族自治县第一人民医院的委托对伊通满族自治县第一人民医院更换电梯项目进行本项目的公开招标工作,现对其预中标结果进行公示。现将本次询价结果公布如下:项目名称:伊通满族自治县第一人民医院更换电梯项目项目编号:JLTXY-[2016]-F1203开标时间:2017年1月18日9时30分开标地点:长春市华苑宾馆3楼3009会议室供货期:签订合同之日起90天内供货供货地点:伊通满族自治县预中标人名称:长春一诺电梯有限公司预中标人地址:长春市南关区21世纪商务总部A座709中标价:1990000元评委会名单:王晓春、于淑香、张丽薇、陶军辉、徐丽英招标人:伊通满族自治县第一人民医院联系方式:王先生     电话13943496199招标代理机构:吉林省同欣原工程咨询有限公司联系方式:崔女士  电话:1500443131311.招投标管理机构:伊通满族自治县财政局政府采购管理工作办公室以上预中标结果公示2017年1月19日至2017年1月25日。在公示期间如果没有异议,预中标人将被确定为中标人并向其发放中标通知书。                                        吉林省同欣原工程咨询有限公司                                         2017年1月19日   采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填): 无