实验室建设 医疗设备中标结果公示(邵阳学院2017)

邵阳学院 医学基础课部实验室建设重新立项 公开招标中标公告 公告日期:2017年2月28日        受邵阳学院的委托,湖南省华新招标咨询有限公司代理机构对 医学基础课部实验室建设重新立项采购项目进行公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:   一、采购项目信息 项目名称:医学基础课部实验室建设重新立项 政府采购计划编号:湘财采计[2016]009504号 采购项目编号:302220170116295 采购方式:公开招标 采购项目用途、技术要求、内容与数量: 包号品目分类品目名称单位数量 1 A032099-其他医疗设备 医疗设备 批 1     二、开标定标日期 1、招标公告日期:2017年1月17日 2、投标截止日期:2017年2月24日 3、开标日期:2017年2月24日 4、评审小组名单:王安群、何德肆、常鄂湘、曹虎山、姜吉良(业主专家)。 5、监标人:黄红华   三、供应商投标情况 包1: 供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 是否成交候选人 郑州国之正生物科技有限公司-1 审核通过 审核通过 508,880.00 508,880.00 96 1 是 河南启成生物科技有限公司 审核通过 审核通过 516,500.00 516,500.00 89.41 2 是 郑州铸裕贸易有限公司 审核通过 审核通过 511,000.00 511,000.00 86.83 3 是   四、中标供应商供货明细 包号供货明细 1 中标供应商郑州国之正生物科技有限公司-1 联系方式 联系人:刘君峰电话:18697328880地址:河南省郑州市高新技术产业开发区红松路36号院 货物名称数量参数物品代码生产厂商报价 其他医疗设备 1     泰盟软件 508,880.00   五、投诉与质疑 投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。   采购人:邵阳学院 地址:邵阳学院 联系人:李泽鹏电话:07395432454 代理机构:湖南省华新招标咨询有限公司 地址:长沙市芙蓉中路二段144号城市之心717室 联系人:黄丹邮编:410000 电话:0731-84833307传真:0731-82190430   本公告期限为1个工作日