中山市牌坊改造工程中标结果公示(中山市港口镇大南中学2017)

 中山市伟达咨询顾问有限公司受中山市港口镇大南中学的委托,于2017年03月17日就大南中学牌坊改造工程(442000-201703-gk31-0003)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:442000-201703-gk31-0003二、采购项目名称:大南中学牌坊改造工程三、采购项目预算金额(元):724,584.37四、采购方式:竞争性磋商五、中标供应商1:中标供应商名称  广东华泓建设工程有限公司  法人代表  曾景华  地址  广东省中山市火炬高技术产业开发区火炬路8号之三佰汇广场3号楼14层09房      六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)大南中学牌坊改造工程采购项目////630000.00                              七、评审日期:2017-03-17评审地点:中山市博爱六路22号行政服务中心二楼中山市公共资源交易中心(详见开标当天开标室安排)评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:姜凡成员:李剑钊、姜凡、谢元新八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)综合评分法中标候选人排序表序号投  标  单  位技术商务得分价格得分综合得分排序1广东华泓建设工程有限公司65.9828.4894.4612深圳市君鹏建筑工程有限公司43.6326.0269.6543广东永和建设集团有限公司59.7325.7585.4834广东中凯建设工程有限公司56.0030.0086.002备注:广东华泓建设工程有限公司、广东中凯建设工程有限公司提供了小微企业声明函,价格给予6%的扣除后参与评审。 九、本公告期限1个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额                  十、联系事项:(一)采购人:中山市港口镇大南中学地址:广东省中山市港口镇下南村联系人:谢老师联系电话:13925310982传真:0760-88400918邮编:528400(二)采购代理机构:中山市伟达咨询顾问有限公司地址:广东省中山市东区大东裕商务大楼1501、1504室联系人:丘秀霞联系电话:0760-88363800传真:0760-22818188邮编:528400(三)采购项目联系人(采购人):谢元新联系电话:13925310982采购项目联系人(代理机构):丘秀霞联系电话:0760-88363800各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)竞争性谈判(磋商)文件/询价通知书发布人:中山市伟达咨询顾问有限公司发布时间:2017年03月21日