核资源教学设备中标结果公示(东华理工大学2017)
江西正安工程咨询有限公司关于江西省东华理工大学核资源教学设备采购(招标编号:DTY17016L10)电子化公开招标中标公告【信息发布时间:2017/4/10 阅读次数:104】【我要打印】【关闭】 根据江西省政府采购工作领导小组办公室下达的赣购2017B000383、赣购2017B000384号采购计划,江西正安工程咨询有限公司受东华理工大学委托,就东华理工大学核资源教学设备采购(招标编号:DTY17016L10)进行公开招标,本项目招标公告于2017年03月17日在江西省政府采购网发布,招标活动于2017年04月07日09:30时整(北京时间)在江西省南昌公共资源交易中心五楼9号开标室进行,经评审小组推荐,采购人确认,中标结果如下:采购项目编号项目名称数量单位中标供应商名称中标金额(人民币/元)赣购2017B000384001电子背散射衍射分析仪(进口)1台江西亚嘉科技有限公司944000.00元赣购2017B000383001研究级透反射数字偏光显微镜(进口)1台设备明细:序号名称数量单位单价(人民币/元)品牌型号1电子背散射衍射分析仪(进口)1台599000.00元OxfordAztecNordlysNano2研究级透反射数字偏光显微镜(进口)1台345000.00元卡尔蔡司AxioScope.A1定标日期:2017年04月10日;合同履行日期:合同签订之日起;服务要求:投标人须提供所投全部产品质量保证期为12个月的免费保修及技术支持。中标供应商地址:南昌市高新技术产业开发区创新一路方大上上城4#住宅楼商业103室评标委员会名单:叶青、胡文英、高丽明、黄炳兴、刘文娟本公告自发布之日起七个工作日内若无异议,将向中标供应商发出《中标通知书》。采购单位名称:东华理工大学采购单位联系人:杜老师采购单位联系电话:0791-83879342采购单位详细地址:江西省南昌市经济技术开发区广兰大道418号 采购代理机构:江西正安工程咨询有限公司采购代理机构地址:江西省南昌市庐山南大道1999号保利高尔夫国际花园10号写字楼3楼联系人:王翠香、戴月圆联系电话:0791-83954611 电子信箱:jiangxizhengan@163.com 江西正安工程咨询有限公司章验证失败附件:(上网定稿)东华理工大学核资源教学设备采购(招标编号:DTY17016L10).pdf用户登录关闭用户名:密码: