教学设备中标结果公示(合浦县石康中学2017)


合浦县石康中学教学设备采购中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称合浦县石康中学教学设备采购品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位合浦县石康中学行政区域合浦县公告时间2017年04月11日 09:36本项目招标公告日期2017年03月20日中标日期2017年04月10日评审专家名单谭永(主任委员)、侯丽君、曹国太、沈政、范辉愉总中标金额¥239.9333 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘静静项目联系电话0779-7212906采购单位合浦县石康中学采购单位地址合浦县石康镇采购单位联系方式孙校长 13878923498代理机构名称广西达华工程造价咨询有限责任公司代理机构地址广西北海市合浦县廉州镇明珠新城万盛园小区52号二楼代理机构联系方式刘静静0779-7212906附件:附件1【中标公告 】合浦县石康中学教学设备采购GXDHHWZB-2017-001.doc

广西达华工程造价咨询有限责任公司受合浦县石康中学的委托,就合浦县石康中学教学设备采购项目(项目编号:GXDHHWZB-2017-001)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:GXDHHWZB-2017-001项目名称:合浦县石康中学教学设备采购项目联系人:刘静静联系方式:0779-7212906 二、采购单位信息采购单位名称:合浦县石康中学采购单位地址:合浦县石康镇采购单位联系方式:孙校长 13878923498 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:采购一批通用实验室设备、多媒体设备、教师电脑备课室设备、图书及书架,包括对设备的供货、安装、调试及后期服务。如需进一步了解详细内容详见招标文件。 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:广西达华工程造价咨询有限责任公司采购代理机构地址:广西北海市合浦县廉州镇明珠新城万盛园小区52号二楼采购代理机构联系方式:刘静静0779-7212906 五、中标信息招标公告日期:2017年03月20日中标日期:2017年04月10日总中标金额:239.9333 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标人: 合浦康城贸易有限公司中标金额: 人民币贰佰叁拾玖万玖仟叁佰叁拾叁元整(¥2399333.00元 )中标人地址:广西北海市合浦县廉州镇浦田东38号二楼  评审专家名单:谭永(主任委员)、侯丽君、曹国太、沈政、范辉愉 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:项目名称:合浦县石康中学教学设备采购采购内容:采购一批通用实验室设备、多媒体设备、教师电脑备课室设备、图书及书架,包括对设备的供货、安装、调试及后期服务。如需进一步了解详细内容详见招标文件。数量:1单价:人民币贰佰叁拾玖万玖仟叁佰叁拾叁元整(¥2399333.00元 ) 六、其它补充事宜无   采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填): 无