北京健康体检中标结果公示(北京建筑大学2017)


北京建筑大学2017-2019年健康体检项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称北京建筑大学2017-2019年健康体检项目品目服务/其他服务采购单位北京建筑大学行政区域北京市公告时间2017年04月21日 17:31本项目招标公告日期2017年03月31日中标日期2017年04月21日评审专家名单周智彦、李月凤、邢燕丽、闫怀志、韩京京总中标金额¥0 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话010–88856410采购单位北京建筑大学采购单位地址北京市西城区展览路1号采购单位联系方式010-68336376代理机构名称北京泽岱招标代理有限责任公司代理机构地址北京市海淀区北三环甲18号中鼎大厦A座601室代理机构联系方式王先生010–88856410附件:附件1招标文件北京建筑大学2017年健康体检(终稿).pdf

北京泽岱招标代理有限责任公司受北京建筑大学的委托,就北京建筑大学2017-2019年健康体检项目项目(项目编号:ZDZBCL-BJ03-1704001)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:ZDZBCL-BJ03-1704001项目名称:北京建筑大学2017-2019年健康体检项目项目联系人:王先生联系方式:010–88856410 二、采购单位信息采购单位名称:北京建筑大学采购单位地址:北京市西城区展览路1号采购单位联系方式:010-68336376 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:用途:体检,合同履行期:按甲方要求 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:北京泽岱招标代理有限责任公司采购代理机构地址:北京市海淀区北三环甲18号中鼎大厦A座601室采购代理机构联系方式:王先生010–88856410 五、中标信息招标公告日期:2017年03月31日中标日期:2017年04月21日总中标金额:0.0 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:第一包入围单位:北京爱康国宾西内门诊部有限公司慈铭健康体检管理集团有限公司第二包入围单位:北京爱康国宾西内门诊部有限公司 评审专家名单:周智彦、李月凤、邢燕丽、闫怀志、韩京京 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:服务需求:第一包:北京建筑大学教职工健康体检 1项  仅采购国内相关服务第二包:北京建筑大学学生体检  1项  仅采购国内相关服务  六、其它补充事宜第一包入围单位:北京爱康国宾西内门诊部有限公司,投标单价(男)¥386.00、投标单价(女)¥495.00 。慈铭健康体检管理集团有限公司,投标单价(男)¥410.00、投标单价(女)¥480.00 。第二包入围单位:北京爱康国宾西内门诊部有限公司,投标单价(元)¥85.00