绿道工程中标结果公示(菏泽市城市管理局2017)
菏泽市赵王河沿线城市绿道工程黄河路-长城路中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称菏泽市赵王河沿线城市绿道工程黄河路-长城路品目采购单位菏泽市城市管理局行政区域菏泽市公告时间2017年06月07日 17:59本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位菏泽市城市管理局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东中慧咨询管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
项目编号:2017-003241-1601-364s招标方式:公开项目名称:菏泽市赵王河沿线城市绿道工程 黄河路-长城路建设规模:13600平方米建设单位:菏泽市城市管理局联系人:武科长联系电话:0530-5588007招标单位:菏泽市城市管理局联系人:武科长联系电话:0530-5588007招标代理单位:山东中慧咨询管理有限公司联系人:谢女士联系电话:0530-6200072 15315403535工程地址:菏泽市赵王河沿线东西两侧,长城路以南,长江路以北评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5江西山湖园林建设集团有限公司00000山东誉华建筑工程有限公司00000山东中鼎市政工程有限公司00000山东中泰建筑工程有限公司00000浙江环球建筑有限公司00000菏泽泰鑫园林绿化工程有限公司00000广东城基生态科技股份有限公司00000华赣景观建设集团股份有限公司00000废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果华赣景观建设集团股份有限公司谢瑶5604651.55354000.00509513.78中标浙江环球建筑有限公司陈先跃5558225.90354000.00505293.26未中标山东誉华建筑工程有限公司苏照彬5742111.34354000.00522010.12未中标 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号身份证谢瑶注册建造师赣236161651239 刘爱秋技术负责人11092255 周俊安全员36151310100271 王瑞质检员36151090000839 徐媛材料员36151040100012 徐欧资料员36151140100012 于延安施工员36151040100012 企业业绩 (点击展开) 企业业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间备注 中标单位:华赣景观建设集团股份有限公司项目负责人:谢瑶中标价:5604651.55元工期:40 天投标报名时间:2017年5月16日8时30分 - 2017年5月22日17时30分开标时间:2017/6/5开标地点:菏泽市建设工程交易中心公示说明:无公示时间:2017年6月7日8时30分 - 2017年6月9日18时0分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。2017年6月6日