北京改善办学保障条件—基础设施改造—定额管理 自动化外墙加固改造中标结果公示(北京电子科技职业学院2017)

北京市京发招标有限公司受北京电子科技职业学院的委托,就改善办学保障条件—基础设施改造—定额管理项目1—自动化外墙加固改造项目(项目编号:BJJF-2017-770)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:BJJF-2017-770项目名称:改善办学保障条件—基础设施改造—定额管理项目1—自动化外墙加固改造项目联系人:薛一凡、胡淼联系方式:67150838 二、采购单位信息采购单位名称:北京电子科技职业学院采购单位地址:北京市经济技术开发区凉水河1街9号采购单位联系方式:87220898 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:采购用途: 校园建设合同履行期:合同签定后30日历天 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:北京市京发招标有限公司采购代理机构地址:北京市崇外大街90号703室采购代理机构联系方式:薛一凡、胡淼 五、中标信息招标公告日期:2017年06月07日中标日期:2017年06月29日总中标金额:54.307472万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标供应商名称:北京广源发建筑工程有限责任公司中标供应商地址:北京市平谷区兴谷开发区平谷南街10号中标金额为人民币54.307472万元 评审专家名单:郭越陈秋英常彦腾徐芬袁睿雄 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:自动化外墙加固改造 六、其它补充事宜