无锡市机电技术中心改造中标结果公示(无锡市城市投资发展有限公司2017)

[WXS201606006-W02]无锡机电高等职业技术学校机电技术中心改造项目无锡机电高等职业技术学校机电技术中心改造工程增加配电箱与室内外电缆施工时间:2017-07-10      浏览次数:       来源:      字号:[大中小]start-->无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXS201606006-W02     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡机电高等职业技术学校的无锡机电高等职业技术学校机电技术中心改造工程增加配电箱与室内外电缆施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:     1、中标候选人情况  第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市东置设备安装有限公司无锡德成机电安装有限公司江苏易通电力建设有限公司投标报价(元)375259.19381517.13388600.00项目负责人吴建军薛秀芳李波暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///    2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------    3、废标及原因序号单位名称废标原因1无锡市硕通水电机械安装有限公司项目经理二级建造师证书过期    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------    5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1无锡市建誉设备安装有限公司通过通过通过----2江苏易通电力建设有限公司通过通过通过----3江苏精享裕建工有限公司通过通过通过----4无锡市蓝灵电气工程有限公司通过通过通过----5无锡德成机电安装有限公司通过通过通过----6无锡市昌盛电力建设有限公司通过通过通过----7无锡市东置设备安装有限公司通过通过通过----8无锡市陆顺电力建设有限公司通过通过通过----    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价小计1无锡市东置设备安装有限公司0.002无锡德成机电安装有限公司0.003江苏易通电力建设有限公司0.004无锡市陆顺电力建设有限公司0.005无锡市建誉设备安装有限公司0.006江苏精享裕建工有限公司0.007无锡市昌盛电力建设有限公司0.008无锡市蓝灵电气工程有限公司0.00    7、拟确定中标人:无锡市东置设备安装有限公司     本中标候选人公示期自 2017年7月10日   起,至  2017年7月13日  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。     8、其他情况说明:  招标人:无锡市城市投资发展有限公司招标代理机构:无锡市中嘉工程管理咨询有限公司日期:2017/7/10附件:end-->本篇文章共有1页当前为第1页关闭窗口