家具用具 上下铺铁床 衣柜 书柜中标结果公示(锡林郭勒盟第二中学2017)
家具用具中标公示
发布时间:2017-07-11 19:18
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
华春建设工程项目管理有限责任公司
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
铁床
所属行业:
;家具;
锡林郭勒盟第二中学家具用具竞争性谈判
中标结果公示
华春建设工程项目管理有限责任公司受锡林郭勒盟第二中学的委托,于2017年7月11日就“锡林郭勒盟第二中学家具用具竞争性谈判”(XMGGCG2017-ZH-TP-004)采用竞争性谈判方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
1、采购项目名称:锡林郭勒盟第二中学家具用具竞争性谈判
批准文件编号:锡财购准字(电子)【2017】00229号
2、中标供应商名称及中标价格:
包号
货物、服务和工程名称
技术规格、参数及要求
预算金额(万元)
附件材料
2
上下铺铁床、3000x3000x600衣柜、
900x400x1800书柜
详见招标文件
45.7500
无
中标供应商:北京新东方柏溢科教设备有限公司;
中标金额:44.8580万元。
请中标供应商在公告期结束后到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
3、公示时间:
2017年7月11日― 2017年7月12日
4、评委:
王艳红、朱凌红、张志辉。
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购人和采购代理机构提出质疑。
采购代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地
址:锡林浩特大酒店行政办公区
邮政编码:026000
联系电话:0479-8816270
联系人:王海铭
锡林郭勒盟财政局政府采购科
监督投诉电话:0479-8808529
采购人:锡林郭勒盟第二中学
联系电话:0479-8241992 联系人:那日苏
华春建设工程项目管理有限责任公司
2017年7月11日
家具用具中标公示
发布时间:2017-07-11 19:18
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
华春建设工程项目管理有限责任公司
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
铁床
所属行业:
;家具;
锡林郭勒盟第二中学家具用具竞争性谈判
中标结果公示
华春建设工程项目管理有限责任公司受锡林郭勒盟第二中学的委托,于2017年7月11日就“锡林郭勒盟第二中学家具用具竞争性谈判”(XMGGCG2017-ZH-TP-004)采用竞争性谈判方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
1、采购项目名称:锡林郭勒盟第二中学家具用具竞争性谈判
批准文件编号:锡财购准字(电子)【2017】00229号
2、中标供应商名称及中标价格:
包号
货物、服务和工程名称
技术规格、参数及要求
预算金额(万元)
附件材料
2
上下铺铁床、3000x3000x600衣柜、
900x400x1800书柜
详见招标文件
45.7500
无
中标供应商:北京新东方柏溢科教设备有限公司;
中标金额:44.8580万元。
请中标供应商在公告期结束后到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
3、公示时间:
2017年7月11日― 2017年7月12日
4、评委:
王艳红、朱凌红、张志辉。
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购人和采购代理机构提出质疑。
采购代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地
址:锡林浩特大酒店行政办公区
邮政编码:026000
联系电话:0479-8816270
联系人:王海铭
锡林郭勒盟财政局政府采购科
监督投诉电话:0479-8808529
采购人:锡林郭勒盟第二中学
联系电话:0479-8241992 联系人:那日苏
华春建设工程项目管理有限责任公司
2017年7月11日