奖补资金中标结果公示(商丘市梁园区水池铺乡人民政府 商丘市梁园区水池铺乡325省道附近水池铺乡人民政府 梁园区水池铺乡人民政府2017)
商丘市梁园区水池铺张屯村2016年“美丽商丘、整洁村镇”奖补资金项目成交结果公告
公告概要:公告信息:采购项目名称商丘市梁园区水池铺张屯村2016年“美丽商丘、整洁村镇”奖补资金项目品目采购单位商丘市梁园区水池铺乡人民政府行政区域商丘市公告时间2017年08月11日 16:17本项目招标公告日期2017年08月02日中标日期2017年08月11日评审专家名单郝栗、王华、王瑞堂总中标金额¥45.3 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人宋女士项目联系电话15896998826采购单位商丘市梁园区水池铺乡人民政府采购单位地址商丘市梁园区水池铺乡325省道附近水池铺乡人民政府采购单位联系方式13303708558代理机构名称河南大河招标有限公司代理机构地址商丘市宇航路与归德路交叉口民政局家属院1单元1户代理机构联系方式15896998826
河南大河招标有限公司受商丘市梁园区水池铺乡人民政府的委托,就商丘市梁园区水池铺张屯村2016年“美丽商丘、整洁村镇”奖补资金项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判的成交果公告如下:一、项目名称:商丘市梁园区水池铺张屯村2016年“美丽商丘、整洁村镇”奖补资金项目二、项目编号:商梁财采购【2017】144号三、项目公告媒体:商丘市政府采购网、河南省政府采购网、中国政府采购网。四、谈判信息谈判时间:2017年8月11日上午9:00谈判地点:商丘市归德路与珠江路交叉口北格林豪泰酒店1楼会议室 竞谈小组成员:郝栗、王华、王瑞堂五、谈判结果成交人:河南兆晟建筑工程有限公司 成交价:453000.00元六、本次招标联系事项采购人:梁园区水池铺乡人民政府采购人地址:商丘市梁园区水池铺乡325省道附近联系人:杨先生联系电话:13303708558代理公司:河南大河招标有限公司办公地址:商丘市宇航路与归德路交叉口民政局家属院1单元1户联系人:宋女士联系电话:15896998826公司邮箱:hndhzb123@126.com各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3个工作日内,以书面形式同时向采购单位和河南大河招标有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。河南大河招标有限公司2017年8月11日附件:竞争性谈判文件