道路工程中标结果公示(张家口经开区交通电力办公室2017)



Z1307001700392001张家口经开区交通电力办公室张家房至东辛庄道路工程项目中标结果公告
项目编号:

发布时间:2017-08-16 11:00信息来源:张家口市张家口市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

项目名称:张家口经开区交通电力办公室张家房至东辛庄道路工程项目项目编号:JSJSA-2017-201采购人名称:张家口经开区交通电力办公室采购人地址:张家口市经济开发区林业大厦采购人联系方式:秦晓鹏 0313-4067155 招标代理机构全称:河北金盛嘉世招标有限公司招标代理机构地址:石家庄市新华区石获北路中远商务广场招标代理机构地址:石家庄市新华区石获北路中远商务广场招标代理机构联系方式:0311-68025343项目内容:张家口经开区交通电力办公室张家房至东辛庄道路工程供货时间:签订合同后两个月内完工采购方式:公开招标采购预算:1038790.38元公告日期:2017年7月24日定标日期:2017年8月16日开标地点:张家口市公共资源交易中心三楼第八开标室评标地点:张家口市公共资源交易中心四楼第三开标室成交供应商名称:河北通宇建筑工程有限公司成交供应商地址:石家庄市新华区合作小区成交总金额:人民币壹佰零叁万叁仟柒佰陆拾柒元叁角整(¥1033767.30元)评标委员会成员名单:任杰 黄志全 孙继龙 张金虎 秦晓鹏项目联系人:王燕琴         联系方式:0311-68025343项目名称:张家口经开区交通电力办公室张家房至东辛庄道路工程项目项目编号:JSJSA-2017-201采购人名称:张家口经开区交通电力办公室采购人地址:张家口市经济开发区林业大厦采购人联系方式:秦晓鹏 0313-4067155 招标代理机构全称:河北金盛嘉世招标有限公司招标代理机构联系方式:0311-68025343项目内容:张家口经开区交通电力办公室张家房至东辛庄道路工程供货时间:签订合同后两个月内完工采购方式:公开招标采购预算:1038790.38元公告日期:2017年7月24日定标日期:2017年8月16日开标地点:张家口市公共资源交易中心三楼第八开标室评标地点:张家口市公共资源交易中心四楼第三开标室成交供应商名称:河北通宇建筑工程有限公司成交供应商地址:石家庄市新华区合作小区成交总金额:人民币壹佰零叁万叁仟柒佰陆拾柒元叁角整(¥1033767.30元)评标委员会成员名单:任杰 黄志全 孙继龙 张金虎 秦晓鹏项目联系人:王燕琴         联系方式:0311-68025343

附件