显示器中标结果公示(中国民航科学技术研究院2017)



专业资质需求:

-->

成交供应商:

北京泰和正环科技有限公司

(受采购人委托,采购中心确定其为成交供应商)

公告时间:

2017-09-01 09:54:36

项目名称:

中国民航科学技术研究院显示器采购项目

项目编号:

GDC-20170828144279272

采购项目信息

采购单位:

中国民航科学技术研究院

成交供应商:

北京泰和正环科技有限公司

采购单位联系人:

霍焱

成交供应商联系人:

北京泰和正环科技有限公司

采购单位电话:

010-64473983

成交供应商电话:

13811102524

采购单位邮箱:

huoyan@mail.castc.org.cn

成交供应商邮箱:

yanglt2011@163.com

需求公告发布时间:

2017-08-28 14:48:23

收货地点:

朝阳区西坝河北里甲24号

报价截止时间:

2017-08-31 14:48:23

到货时间:

合同签订后3个日历日到货

纪检监察电话:

64473538

资质要求

售后服务网点:

要求当地有售后服务网点

销售资质需求:

售后上门服务要求:

上门服务年限:1年

上门服务时限:不需要

电话技术支持服务响应要求:

不需要

免费维保质保期:

1年

踏勘需求

踏勘地点:

踏勘时间:



联系人:

联系电话:

成交供应商报价情况

收货地点:

满足

到货时间:

满足

服务承诺:

1

供应商简介:

(供应商自行录入公司简介,不代表本中心意见)

报价总金额:

5,560.00

供应商报价详情

序号

供应商名称

投标总价

报价清单

1

北京泰和正环科技有限公司

5,560.00

2

北京安成益通科技有限公司

5,596.00

3

北京启恒永盛商贸有限公司

5,756.00

4

北京未来长盛科技有限公司

5,800.00

5

北京智诚康达科学仪器有限公司

5,864.00

6

北京瑞博实创科技有限公司

5,980.00

7

北京海创恒源商贸有限公司

6,000.00

8

北京华盛科创信息技术有限公司

6,000.00

9

北京坤创嘉业科技有限公司

6,000.00

10

北京华润沁源科技有限公司

6,076.00

11

北京亚强世纪科技有限公司

6,160.00

12

北京易德诚商贸有限公司

6,240.00

采购人意见

注:未成交供应商名称和报价等信息不再显示;请采购单位和成交供应商在规定的期限内及时签订书面采购合同,

采购中心感谢各方的积极参与。如有问题,请联系采购一处网上竞价电话(http://oa.zycg.cn/home/contactus)

网上竞价平台自动选择原则

网上竞价按照满足竞价需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。网上竞价项目报价时间截止后,系统自动按以下原则确定成交供应商候选人排序,并由采购人确认:

(一)报价低的排序在先;

(二)报价相同,按报价时间的先后排序。

选择中标(成交)供应商应遵循的原则

采购人选择中标(成交)供应商时因遵循以下原则:采购人应按中标(成交)供应商候选人排序确认排名第一的中标(成交)供应商为中标(成交)供应商。但出现以下情形时,采购人可按照中标(成交)供应商候选人排序选择排名在次的候选人为中标(成交)供应商,依此类推:

(一)排名在先的中标(成交)供应商候选人放弃中标的;

(二)排名在先的中标(成交)供应商候选人未实质性响应采购人的竞价要求的,采购人可拒绝该中标候选人的报价,但应对拒绝原因予以详细说明。

提示:

成交资格被拒绝的供应商可在成交公告发布之日起七个工作日内按照平台中公告的联系方式向采购人的纪检监察或其政府集中采购管理部门反映,也可向我中心综合处提出质疑。

**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->