教学模型 静脉穿刺虚拟训练系统 高级手臂血压 动脉血气分析训练模型中标结果公示(邢台医学高等专科学校2017)
?邢台医学高等专科学校教学模型采购项目中标公告 项目名称:邢台医学高等专科学校教学模型采购项目项目编号:Z1305001702542011-001采购人名称:邢台医学高等专科学校采购人地址:邢台市桥西区钢铁北路618号采购人联系人:张岩莹 0319-2233319采购代理机构全称:河北财隽招标有限公司采购代理机构地址:邢台市桥西区团结西大街燕云台31号综合楼采购代理机构联系方式:0319-2137600联系人:孙海霞采购内容:静脉穿刺虚拟训练系统(小儿)(教师机)1套,静脉穿刺虚拟训练系统(小儿)(学生机)1套,高级新生儿模型5个,透明女性导尿模型10个,透明男性导尿模型10个,动脉穿刺模型2个,高级手臂血压测量训练模型5个,高级心肺复苏训练模拟人(半身)10个,心肺腹检查模拟病人(教师机)1套,心肺腹检查模拟病人(学生机)10套,阑尾切除模拟人3个,动脉血气分析训练模型10个。招标方式:公开招标项目实施地点:详见招标文件。招标公告日期:2017年08月07日定标日期:2017年08月30日开评标地点:第一开标室包号:Z1305001702542011-001包名:邢台医学高等专科学校教学模型采购项目中标单位:北京乾康科技有限公司中标金额:¥712,890.00元评标委员会成员名单:李蓓、毛一春、张志国、霍彩珍、孙孟军本次公告发布媒体:河北省政府采购网,邢台市公共资源交易中心网备注: