吉林省办公用房维修工程中标结果公示(吉林省省直机关事务管理局咨询服务中心2017)

吉林省晟裕工程咨询有限公司受吉林省省直机关事务管理局咨询服务中心的委托,就省直机关办公用房维修工程项目(项目编号:SYZX2017-590)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:SYZX2017-590项目名称:省直机关办公用房维修工程项目联系人:陶情冶、石钰联系方式:0431-81672010、81727844 二、采购单位信息采购单位名称:吉林省省直机关事务管理局咨询服务中心采购单位地址:长春市文化街158号采购单位联系方式:王先生0431-88905407 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:- 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:吉林省晟裕工程咨询有限公司采购代理机构地址:长春市春城大街789号采购代理机构联系方式:陶情冶、石钰0431-81672010、81727844 五、中标信息招标公告日期:2017年08月31日中标日期:2017年09月29日总中标金额:300.0113万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标单位:长春建工集团吉泓建筑有限公司中标单位地址:朝阳区开运街319号四层418号中标价格:300.0113万元 评审专家名单:杨林丰、于慧中、顾敏驰、吴友文、菅雨培、云燕、李晶霞 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:吉林省晟裕工程咨询有限公司受吉林省省直机关事务管理局咨询服务中心的委托对省直机关办公用房维修工程进行公开招标,本项目公告日期为2017年8月31日至2017年9月6日(法定公休日、法定节假日除外),该项目于2017年9月28日在吉林省人民政府政务大厅(长春市人民大街9999号,人民大街与蔚山路交汇处)4楼开标室公开开标,当日评标工作顺利结束。现将本次中标结果公布如下: 建设地点:吉林省机关办公区内中标单位:长春建工集团吉泓建筑有限公司中标单位地址:朝阳区开运街319号四层418号中标价格:300.0113万元中标项目经理:许彦萍中标范围:办公用房施工中标工期:2017年9月30日至2017年10月30日,共计30日历天质量要求:质量标准符合国家现行工程施工质量验收规范标准的合格工程。 以上中标结果于2017年09月29日进行公告。 六、其它补充事宜  附件地址:http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=C9C769098A3250533A032215F35480