学校改造中标结果公示(子长县教育局2017)
寺湾中心学校改造项目(监理标段)评标结果公示中标公告
发布时间:2017-11-20 11:51
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
陕西华鼎工程造价事务所有限公司
招标地区:
陕西省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;其他工程;市政工程;
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程
房屋建筑工程招标评标结果公示
标段名称
寺湾中心学校改造项目(监理标段)
标段编号
A01-916106007100906964-20170720-007002-7
招标人名称
子长县教育局
招标代理机构名称
陕西华鼎工程造价事务所有限公司
联系人姓名
郭晓莉
联系电话
18700101117
开标时间
2017年11月17日15时00分
开标地点
延安市公共资源交易中心交易一厅
工期
90
最高限价
93200.00
(元)
评标结果
排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名
中标价(元)
和注册证书编号
1
延安鼎皓工程监理有限责任公司
刘凤玲 20110385
93000.00
2
延安创源监理有限公司
高科 6102153
93100.00
3
延安鑫潮监理有限公司
黄绡珕 20110548
93160.00
公示开始时间
2017年11月20日00时00分
公示结束时间
2017年11月23日00时00分
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
寺湾中心学校改造项目(监理标段)评标结果公示中标公告
发布时间:2017-11-20 11:51
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
陕西华鼎工程造价事务所有限公司
招标地区:
陕西省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;其他工程;市政工程;
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程
房屋建筑工程招标评标结果公示
标段名称
寺湾中心学校改造项目(监理标段)
标段编号
A01-916106007100906964-20170720-007002-7
招标人名称
子长县教育局
招标代理机构名称
陕西华鼎工程造价事务所有限公司
联系人姓名
郭晓莉
联系电话
18700101117
开标时间
2017年11月17日15时00分
开标地点
延安市公共资源交易中心交易一厅
工期
90
最高限价
93200.00
(元)
评标结果
排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名
中标价(元)
和注册证书编号
1
延安鼎皓工程监理有限责任公司
刘凤玲 20110385
93000.00
2
延安创源监理有限公司
高科 6102153
93100.00
3
延安鑫潮监理有限公司
黄绡珕 20110548
93160.00
公示开始时间
2017年11月20日00时00分
公示结束时间
2017年11月23日00时00分
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。