湖北半导 气相色谱仪 电脑 打印机 单晶提拉炉中标结果公示(湖北大学2017)
湖北省省级政府采购项目成交结果公告(湖北大学2017年省部共建物电学院设备采购项目二)
发布时间:2017-12-22 17:11
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
气相色谱仪
所属行业:
;色谱仪;
依据湖北省省级政府采购执行确认书鄂采计【
2017
】
- 32866
号文的要求,武汉汇哲招标代理有限公司受湖北大学的委托,
2017
年
12
月
22
日对
“
湖北大学
2017
年省部共建物电学院设备采购项目二
”
采用公开招标方式进行了政府采购。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、项目名称及编号
项目名称:
湖北大学
2017
年省部共建物电学院设备采购项目二
招标编号:
WHHZ-20171165-H171165
二、公示媒体及时段
公示媒体:湖北省政府采购网
公示时段:
2017
年
12
月
22
日至
2017
年
12
月
23
日
三、评标信息
评标日期:
2017
年
12
月
22
日
评标地点:
武汉汇哲招标代理有限公司(
武汉市东湖新技术开发区光谷大道关南园一路当代光谷梦工场大厦
2
号楼
1003
会议室
)
评标委员会名单: 冯伟松、许笠、林丽、林宁、宋功武
四、中标信息
A
包
采购内容
:
自动金属及氧化物薄膜沉积系统
中标单位名称:
武汉普迪真空科技有限公司
中标单位地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区高新四路
40
号葛洲坝太阳城工业园
23
栋
101
中标总价:人民币贰拾陆万玖仟元整(¥
269,000.00
)
主要中标标的:
设备名称
规格型号
数量
单价(元)
货物
1
PD-450
1
232500
交货期:签订合同后
25
日内
质保期:
3
年
B
包
采购内容
:
半导体参数测试仪
中标单位名称:
武汉汇能智科技有限公司
中标单位地址: 湖北省武汉市武昌区徐东大街
32-38
号中力名居
中标总价:人民币贰拾肆万捌仟捌佰元整(¥
248,800.00
)
主要中标标的:
设备名称
规格型号
数量
单价(元)
半导体参数测试仪
是德科技
B1500A
1
248800
交货期:
90
天内到货
质保期:三年
C
包
采购内容
:
气相色谱仪
中标单位名称:
武汉天行健科学仪器设备有限公司
中标单位地址: 武汉市江汉区发展大道
176
号兴城大厦
A
座
507
室
中标总价:人民币壹拾伍万伍仟元整(¥
155,000.00
)
主要中标标的:
设备名称
规格型号
数量
单价(元)
气相色谱仪
岛津
Gc-2014c
1
150500
电脑
联想
B4550
1
2700
打印机
HP 1108
1
1800
交货期:合同签订后
30
天
质保期:主机免费一年质保,软件终身维护
D
包
采购内容
:
单晶提拉炉
中标单位名称:
湖北瑞尔森科技有限公司
中标单位地址: 武汉市武昌区徐东大街团结名居
1-3-1802
室
中标总价:人民币伍拾肆万伍仟陆佰叁拾元整(¥
545,630.00
)
主要中标标的:
设备名称
规格型号
数量
单价(元)
单晶提拉炉
SKJ-50CZ
1
545630
交货期:合同签订后
30
日历天
质保期:一年
五、联系事项
采购单位:湖北大学
地
址:
武汉市武昌区友谊大道
368
号
联 系 人:
张文斌
联系电话:
027-88661921
招标代理机构:武汉汇哲招标代理有限公司
地
址:武汉市东湖新技术开发区光谷大道关南园一路当代光谷梦工场大厦
2
号楼
1002
联 系 人:谌俊豪
联系电话:
027-87002343
各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起
7
个工作日内,根据政府采购相关法律法规及招标文件相关规定向采购人及政府采购代理机构提出质疑(携带法人授权委托书及营业执照复印件加盖公章,列明事实,并依法举证),逾期将不再受理(邮寄传真一律不予受理)。
武汉汇哲招标代理有限公司
2017
年
12
月
22
日
湖北省省级政府采购项目成交结果公告(湖北大学2017年省部共建物电学院设备采购项目二)
发布时间:2017-12-22 17:11
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
气相色谱仪
所属行业:
;色谱仪;
依据湖北省省级政府采购执行确认书鄂采计【
2017
】
- 32866
号文的要求,武汉汇哲招标代理有限公司受湖北大学的委托,
2017
年
12
月
22
日对
“
湖北大学
2017
年省部共建物电学院设备采购项目二
”
采用公开招标方式进行了政府采购。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、项目名称及编号
项目名称:
湖北大学
2017
年省部共建物电学院设备采购项目二
招标编号:
WHHZ-20171165-H171165
二、公示媒体及时段
公示媒体:湖北省政府采购网
公示时段:
2017
年
12
月
22
日至
2017
年
12
月
23
日
三、评标信息
评标日期:
2017
年
12
月
22
日
评标地点:
武汉汇哲招标代理有限公司(
武汉市东湖新技术开发区光谷大道关南园一路当代光谷梦工场大厦
2
号楼
1003
会议室
)
评标委员会名单: 冯伟松、许笠、林丽、林宁、宋功武
四、中标信息
A
包
采购内容
:
自动金属及氧化物薄膜沉积系统
中标单位名称:
武汉普迪真空科技有限公司
中标单位地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区高新四路
40
号葛洲坝太阳城工业园
23
栋
101
中标总价:人民币贰拾陆万玖仟元整(¥
269,000.00
)
主要中标标的:
设备名称
规格型号
数量
单价(元)
货物
1
PD-450
1
232500
交货期:签订合同后
25
日内
质保期:
3
年
B
包
采购内容
:
半导体参数测试仪
中标单位名称:
武汉汇能智科技有限公司
中标单位地址: 湖北省武汉市武昌区徐东大街
32-38
号中力名居
中标总价:人民币贰拾肆万捌仟捌佰元整(¥
248,800.00
)
主要中标标的:
设备名称
规格型号
数量
单价(元)
半导体参数测试仪
是德科技
B1500A
1
248800
交货期:
90
天内到货
质保期:三年
C
包
采购内容
:
气相色谱仪
中标单位名称:
武汉天行健科学仪器设备有限公司
中标单位地址: 武汉市江汉区发展大道
176
号兴城大厦
A
座
507
室
中标总价:人民币壹拾伍万伍仟元整(¥
155,000.00
)
主要中标标的:
设备名称
规格型号
数量
单价(元)
气相色谱仪
岛津
Gc-2014c
1
150500
电脑
联想
B4550
1
2700
打印机
HP 1108
1
1800
交货期:合同签订后
30
天
质保期:主机免费一年质保,软件终身维护
D
包
采购内容
:
单晶提拉炉
中标单位名称:
湖北瑞尔森科技有限公司
中标单位地址: 武汉市武昌区徐东大街团结名居
1-3-1802
室
中标总价:人民币伍拾肆万伍仟陆佰叁拾元整(¥
545,630.00
)
主要中标标的:
设备名称
规格型号
数量
单价(元)
单晶提拉炉
SKJ-50CZ
1
545630
交货期:合同签订后
30
日历天
质保期:一年
五、联系事项
采购单位:湖北大学
地
址:
武汉市武昌区友谊大道
368
号
联 系 人:
张文斌
联系电话:
027-88661921
招标代理机构:武汉汇哲招标代理有限公司
地
址:武汉市东湖新技术开发区光谷大道关南园一路当代光谷梦工场大厦
2
号楼
1002
联 系 人:谌俊豪
联系电话:
027-87002343
各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起
7
个工作日内,根据政府采购相关法律法规及招标文件相关规定向采购人及政府采购代理机构提出质疑(携带法人授权委托书及营业执照复印件加盖公章,列明事实,并依法举证),逾期将不再受理(邮寄传真一律不予受理)。
武汉汇哲招标代理有限公司
2017
年
12
月
22
日