大中型沼气工程中标结果公示(衡山县能源生态局2018)

衡山县五星养殖场大中型沼气工程采购项目公开招标中标公告受衡山县能源生态局的委托,湖南华中源工程项目管理有限公司对衡山县五星养殖场大中型沼气工程政府采购项目进行公开招标采购,现将采购结果公告如下:一、采购项目情况采购项目名称:衡山县五星养殖场大中型沼气工程政府采购编号:山财采计[2017]000135  委托代理编号: HZY2017-HS-CG013 项目预算:1241219.00元招标信息发布日期:2017年12月15日投标截止时间:2018年1月5日  10:00开标时间:2018年1月5日  10:00评标方法:综合评分法I二、中标候选单位排名情况表:(1)第一中标人中标结果供应商名称供应商地址中标价格(元)中标内容湖南碧源环保工程建设有限公司湖南省湘潭县凤凰中路南侧302号1202439.99元衡山县五星养殖场大中型沼气工程政府采购项目 (2)前三名中标候选情况排名供应商名称联系人联系方式投标报价(元)综合得分第一名湖南碧源环保工程建设有限公司喻毅187111764611202439.9991.50第二名湖南恒清环保工程建设有限公司陈湘辉150807806011240419.6871.28第三名桃源县万通环保能源工程有限公司聂爱平187736277781232263.9664.03  三、主要标的物名称、数量、价格 序号单项工程名称合价(元)一、建筑工程944814.851.130m3调粪池40117.941.250m3进料调节池、沉砂池48723.641.3800m3厌氧消化装置460532.271.4150m3贮气柜95191.161.580m3沉淀池57986.041.6控制室(土建部分)79995.731.7发电厂(土建部分)77394.631.8厂区道路工程84873.44二、装饰装修工程39794.972.1控制室(装饰装修)19957.522.2发电厂(装饰装修)19837.45三、安装工程217830.173.1物联网系统在线远程监控52835.903.2设备安装工程65747.063.3150m3贮气装置99247.21共计1202439.99四、评标委员会成员名单: 评标委员会职务姓名产生方式参与过程组长段智文随机抽取全程参与组员颜昌林刘磊伍新滨李来辉业主委派五、联系方式采购单位:衡山县能源生态局地    址:衡山县解放南路99号联系人:陈先生         联系方式:18873482857 采购代理机构名称:湖南华中源工程项目管理有限公司地址:衡山县白云路175号联系人:巢女士    电话:18627673306联系人:刘女士    电话:18975702298    监督管理部门:衡山县政府采购管理办公室联系人:李主任联系电话:0734-5825527 七、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。