消防设施改造中标结果公示(白银市图书馆2018)


白银市图书馆消防设施改造项目成交公告

公告概要:公告信息:采购项目名称白银市图书馆消防设施改造项目品目工程/其他建筑工程采购单位白银市图书馆行政区域白银市公告时间2018年03月27日 16:46本项目招标公告日期2018年03月14日成交日期2018年03月22日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单王吉全、乔占领、何军总成交金额¥23.9 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人蒋志超 项目联系电话 18194393681采购单位白银市图书馆采购单位地址白银市白银区王岘东路15号采购单位联系方式09438313236代理机构名称甘肃三轮建设项目管理有限公司代理机构地址甘肃省白银市白银区北京路461-10幢代理机构联系方式0943-8662162附件:附件13、招标文件.doc附件2成交公示.doc

白银市图书馆消防设施改造项目成交公告 甘肃三轮建设项目管理有限公司受白银市图书馆的委托对白银市图书馆消防设施改造项目以竞争性谈判的形式进行采购。竞争性谈判小组于2018年3月22日确定结果。现将结果公布如下: 一、招标编号:BGZJ-ZC18108 二、采购内容:(详细清单见谈判文件) 三、采购公告日期:2018年3月14日 四、采购时间:2018年3月22日9:00 五、成交日期:2018年3月22日 六、成交供应商名称: 甘肃中诚智能工程有限公司 地址:甘肃省兰州市城关区力行新村5号2208室 成交金额:贰拾叁万玖仟元整 (小写:¥239000.00元) 七、采购小组成员名单: 王吉全、乔占领、何军 八、采购项目联系人及电话: 采购单位:白银市图书馆 联 系 人:何军          联系电话:18993969633 联系地址:白银市王岘东路15号 代理机构:甘肃三轮建设项目管理有限公司 联 系 人:蒋志超        联系电话:18194393681 联系地址:白银市白银区北京路461号-10幢 白银市公共资源交易中心 联 系 人:关景元          联系电话:0943-8287900                                                                                                          甘肃三轮建设项目管理有限公司                                                        2018年3月23日 附件一: 项目名称 投标报价 优惠后报价 白银市图书馆消防设施改造项目 大写:贰拾玖万陆仟贰佰贰拾元整 小写:¥296220.00元 大写:贰拾叁万玖仟元整 小写:¥239000.00元