多点触控模拟企业经营沙盘实训室设备 计算机设备及软件 多点触控模拟企业经营沙盘实训室中标结果公示(长沙民政职业技术学院2018)
长沙民政职业技术学院 多点触控模拟企业经营沙盘实训室设备采购 公开招标中标公告 公告日期:2018年4月12日 受长沙民政职业技术学院的委托,湖南中技项目管理有限公司代理机构对 多点触控模拟企业经营沙盘实训室设备采购采购项目进行公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下: 一、采购项目信息 项目名称:多点触控模拟企业经营沙盘实训室设备采购 政府采购计划编号:湘财采计[2018]000594号 采购项目编号:300320180315424 采购方式:公开招标 采购项目用途、技术要求、内容与数量: 包号品目分类品目名称单位数量 1 A020199-其他计算机设备及软件 多点触控模拟企业经营沙盘实训室 项 1 二、开标定标日期 1、招标公告日期:2018年3月19日 2、投标截止日期:2018年4月11日 3、开标日期:2018年4月11日 4、评审小组名单:李靖波、张杰、朱更明、曹静、佘浩。 5、监标人:吴思佳 三、供应商投标情况 包1: 供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 是否成交候选人 湖南育知联信息科技有限公司 审核通过 审核通过 1,642,480.00 1,550,680.00 98.43 1 是 尼普顿(北京)科技有限公司 审核通过 审核通过 1,648,600.00 1,563,712.00 73.78 2 是 武汉方宇博业科技有限公司 审核通过 审核通过 1,646,400.00 1,646,400.00 73.69 3 是 绵阳市贝尔信息技术有限公司 审核通过 审核通过 1,647,760.00 1,647,760.00 68.06 否 四、中标供应商供货明细 包号供货明细 1 中标供应商湖南育知联信息科技有限公司 联系方式 联系人:尹青军电话:0731-88289180地址:湖南省长沙市雨花区人民东路58号新三诚大厦2710室 货物名称数量参数物品代码生产厂商报价 其他计算机设备及软件 1 湖南育知联信息科技有限公司 1,642,480.00 五、投诉与质疑 投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 采购人:长沙民政职业技术学院 地址:长沙市雨花区香樟路22号 联系人:何老师电话:82804030 代理机构:湖南中技项目管理有限公司 地址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼房12层 联系人:陈紫璇、刘浩邮编:410011 电话:0731-84159030传真:0731-84169656 本公告期限为1个工作日