广东省安防系统完善中标结果公示(广东省河源监狱 广州市恒联计算机科技有限公司 广东长盈科技股份有限公司 广东省信息工程有限公司 中通服建设有限公司 广州市盖普特计算机科技有限公司2018)
广东省河源监狱监管区安防系统完善项目一期工程的中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称广东省河源监狱监管区安防系统完善项目一期工程的中标公告品目采购单位广东省河源监狱行政区域河源市公告时间2018年05月07日 10:33本项目招标公告日期2018年05月02日中标日期2018年05月04日评审专家名单刘朝阳(组长)、李奇辉、阮永红、黄冠雄、罗育文(采购人代表)总中标金额¥412.8022 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈先生项目联系电话0762-3285001-8702采购单位广东省河源监狱采购单位地址广东省河源市源城区东环路南二号采购单位联系方式广东省河源监狱代理机构名称湖南智埔建设有限公司河源分公司代理机构地址河源市源城区越王大道汇景国际中心1003代理机构联系方式0760-88665226
湖南智埔建设有限公司受广东省河源监狱的委托,于2018 年5月4 日就广东省河源监狱监管区安防系统完善项目一期工程(440000-201804-201016-0025)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:440000-201804-201016-0025二、采购项目名称:广东省河源监狱监管区安防系统完善项目一期工程三、采购项目预算金额(元):4,176,100 四、采购方式:公开招标五、中标供应商1:中标供应商名称 广东长盈科技股份有限公司 法人代表 杨小剑 地址 茂名市迎宾路五街六号大院10号首层 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 广东省河源监狱监管区安防系统完善项目一期工程 详见报价明细表 详见报价明细表 详见报价明细表 合同签订后180天内完成 4128022 报价明细附件 七、评审日期:2018-5-4评审地点:河源市源城区越王大道旁汇景国际中心10楼1003室评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:刘朝阳(组长)成员: 李奇辉、阮永红、黄冠雄、罗育文(采购人代表)八、本项目代理收费标准:参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文及国家发展改革委[2011]534号文的有关规定按“货物类”进行收取(详见招标文件)收费金额:49408九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)投标单位最终得分及排序情况如下 序号投 标 单 位资格性评审情况符合性评审情况价格得分商务得分技术得分最终得分排序1广州市恒联计算机科技有限公司通过通过19.6216.002661.6242广东长盈科技股份有限公司通过通过19.8428.003784.8413广东省信息工程有限公司通过通过19.6728.002875.6724中通服建设有限公司通过通过19.6322.002162.6335广州市盖普特计算机科技有限公司通过通过30.009.52059.505 十、本公告期限1个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额 十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):叶先生联系电话:0762-3300039采购项目联系人(采购人):陈先生 联系电话:0762-3285001-8702(二)采购代理机构 :湖南智埔建设有限公司 地址:长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园B5栋501、502房联系人:王瑶联系电话:0760-88665226传真:0760-88665236邮编:410000(三)采购人:广东省河源监狱地址:广东省河源市源城区东环路南二号联系人:金先生联系电话:0762-3285001-8701传真:0762-3286833邮编:517100各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:湖南智埔建设有限公司发布时间:2018年05月07日