地下网管及设备维修改造 维修改造中标结果公示(中央民族大学2018)
?xml:namespace>中央民族大学地下网管及设备维修改造二期中标公告(工程)采购项目名称: 中央民族大学地下网管及设备维修改造二期项 目 编 号: GC-GG3180152B招 标 内 容: 维修改造招标公告发布日期: 2018年03月06日开 标 日 期: 2018年05月07日定 标 日 期: 2018年05月17日 中标供应商名称: 北京中北电力工程有限责任公司中标供应商联系地址: 北京市丰台区南四环汽车博物馆中标金额: 人民币 259.601221万元合同履行日期: 按照招标文件规定及投标文件承诺执行 评标委员会成员名单: 杨者圣、石小平、李磊、孙启利、施丽萍 采购人名称: 中央民族大学地址: 北京市海淀区中关村南大街27号联系电话: 010-68933369采购中心地址: 北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院邮政编码: 100035项目联系人: 侯凤成、王亚宁联系电话: 010-83083527、010-55602289 相关供应商对中标结果有异议的,可自本公告发布之日起三个工作日内书面提出。 联系部门:办公室 联系电话:83087286 中央国家机关政府采购中心2018年05月18日 !--endfragment-->
?xml:namespace>中央民族大学地下网管及设备维修改造二期中标公告(工程)采购项目名称: 中央民族大学地下网管及设备维修改造二期项 目 编 号: GC-GG3180152B招 标 内 容: 维修改造招标公告发布日期: 2018年03月06日开 标 日 期: 2018年05月07日定 标 日 期: 2018年05月17日 中标供应商名称: 北京中北电力工程有限责任公司中标供应商联系地址: 北京市丰台区南四环汽车博物馆中标金额: 人民币 259.601221万元合同履行日期: 按照招标文件规定及投标文件承诺执行 评标委员会成员名单: 杨者圣、石小平、李磊、孙启利、施丽萍 采购人名称: 中央民族大学地址: 北京市海淀区中关村南大街27号联系电话: 010-68933369采购中心地址: 北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院邮政编码: 100035项目联系人: 侯凤成、王亚宁联系电话: 010-83083527、010-55602289 相关供应商对中标结果有异议的,可自本公告发布之日起三个工作日内书面提出。 联系部门:办公室 联系电话:83087286 中央国家机关政府采购中心2018年05月18日 !--endfragment-->