生态循环农业建设中标结果公示(仁怀市农牧局2018)
仁怀市2017年生态循环农业建设项目土建部分工程施工招标中标(成交)公告
公告概要:公告信息:采购项目名称仁怀市2017年生态循环农业建设项目土建部分工程施工招标品目采购单位仁怀市农牧局行政区域仁怀市公告时间2018年06月14日 14:43本项目招标公告日期2018年05月23日中标日期2018年06月13日评审专家名单罗永成、季祥彪、李波、蒋毅、付超繁总中标金额¥219.03 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人叶鑫项目联系电话0851-86782308采购单位仁怀市农牧局采购单位地址仁怀市采购单位联系方式13595253298代理机构名称贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司代理机构地址贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场4号楼33层代理机构联系方式0851-86782308
1、项目名称:仁怀市2017年生态循环农业建设项目土建部分工程施工招标 2、项目编号: PYZB20182048 3、项目序列号: S5200000000015681001 4、项目联系人: 叶鑫 5、项目联系人电话: 0851-86782308 6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 合同签订后 45个日历日内完成全部工作 7、采购方式: 公开招标 8、采购日期 2018-05-23 9、公告媒体 贵州省政府采购网、贵州省公共资源交易中心 10、评审时间: 2018-06-13 11、评审地点: 贵州省公共资源交易中心 12、评审委员会成员名单: 罗永成、季祥彪、李波、蒋毅、付超繁 13、定标日期 2018-06-13 14、中标(成交)信息: 序号 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(元) 操作 1仁怀市第三建筑工程公司贵州省遵义市仁怀市中枢镇1、有机肥生产车间主体建设2000平方,2、水肥一体化工程;池改建田间配水储存池1座、100立方沼气池配套沼液储存池3座、水肥设备工作间2座20平方米活动板房两个,3、沼气工程;80立方沼气池配套沼液储存池1座、新建100立方沼气池1座,5、新建中节能源有机肥中转储蓄池4口,容量400立方米;(1)储蓄池配套购置300米扬程,1寸口径的提水泵4台;(2)购置1寸口径的塑料管800米,6MM分管5900米;(3)配套购置相关接口管件670个。2190279.84删除 15、PPP项目:否 16、采购人名称: 仁怀市农牧局 联系地址:仁怀市 项目联系人:刘猛 联系电话:13595253298 17、采购代理机构全称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司 联系地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场4号楼33层 项目联系人:叶 鑫 联系电话:0851-86782308 18、代理机构收费内容 收费标准: 按计价格[2002]1980号规定的收费标准向中标人收取 收费金额:1.83万元 19、采购文件上传(PDF格式)(除采购文件外还要上传中标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求): 附件: (发售招标文件签章)仁怀市2017年生态循环农业建设项目土建部分工程.pdf 20、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无 贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司