黑龙江省纸质档案装裱修复中标结果公示(国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院 黑龙江省龙昌招投标咨询有限公司2018)
国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院纸质档案装裱修复项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院纸质档案装裱修复项目品目服务/其他服务采购单位国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院行政区域黑龙江省公告时间2018年06月19日 15:28本项目招标公告日期2018年05月23日中标日期2018年06月19日评审专家名单王强,张继红,张靜萍,郭丹奇,周晓萱总中标金额¥9.98 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张女士项目联系电话0451-82812543-8015采购单位国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院采购单位地址哈尔滨市采购单位联系方式王莉0451-53684201代理机构名称黑龙江省龙昌招投标咨询有限公司代理机构地址哈尔滨市南岗区长江路482号代理机构联系方式张女士0451-82812543-8015附件:附件1公开中标公告.doc附件2774招标文件(1).doc
黑龙江省龙昌招投标咨询有限公司受国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院的委托,就“国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院纸质档案装裱修复项目”项目(项目编号:LC公FW2018-774)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:LC公FW2018-774项目名称:国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院纸质档案装裱修复项目项目联系人:张女士联系方式:0451-82812543-8015 二、采购单位信息采购单位名称:国网黑龙江省电力有限公司电力科学研究院采购单位地址:哈尔滨市采购单位联系方式:王莉0451-53684201 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见附件 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:黑龙江省龙昌招投标咨询有限公司采购代理机构地址:哈尔滨市南岗区长江路482号采购代理机构联系方式:张女士0451-82812543-8015 五、中标信息招标公告日期:2018年05月23日中标日期:2018年06月19日总中标金额:9.98 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 黑龙江紫软科技有限公司 哈尔滨市南岗区文库街16号 9.980000 本项目招标代理费总金额:1497.0 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:按国家计委“计价格[2002]1980号”、发改价格[2011]534号等文件 评审专家名单:王强,张继红,张靜萍,郭丹奇,周晓萱 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见附件 六、其它补充事宜