湖南省即开彩票物流及仓储服务 仓储服务中标结果公示(湖南省体育局体育彩票管理中心2018)
湖南省体育局体育彩票管理中心 即开彩票物流及仓储服务 公开招标中标公告 公告日期:2018年6月27日 受湖南省体育局体育彩票管理中心的委托,湖南天鉴工程项目管理有限公司代理机构对 湖南省体育局体育彩票管理中心即开彩票物流及仓储服务采购项目进行公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下: 一、采购项目信息 项目名称:湖南省体育局体育彩票管理中心即开彩票物流及仓储服务 政府采购计划编号:湘财采计[2018]003790号 采购项目编号:296120180529128 采购方式:公开招标 采购项目用途、技术要求、内容与数量: 包号品目分类品目名称单位数量 1 C1709-仓储服务 项 1 二、开标定标日期 1、招标公告日期:2018年6月4日 2、投标截止日期:2018年6月26日 3、开标日期:2018年6月26日 4、评审小组名单: 5、监标人: 三、供应商投标情况 包1: 废标原因:有效投标人不足三家 四、中标供应商供货明细 五、投诉与质疑 投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 采购人:湖南省体育局体育彩票管理中心 地址:长沙市天心区劳动西路289号嘉盛国际广场22楼 联系人:朱凤娇电话:073185170386 代理机构:湖南天鉴工程项目管理有限公司 地址:长沙市雨花区金海路128号长沙国际研创中心第A6栋 联系人:刘冰邮编:410015 电话:073185713091传真:0731-85235479-815 本公告期限为1个工作日